Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 176


 
   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля

                 РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА                                                   Новейшие медицинские технологии

Оздоровительные свойства фасоли
В древнем Риме, фасоль использовалась не только в качестве продукта питания, но и как косметическое средство. Из нее готовили пудру и белила для кожи лица. Считалось, что фасолевая пудра смягчает кожу и разглаживает морщины. Фасоль входила в состав знаменитой маски для лица, которую использовала царица Клеопатра. Мы уверены, что вы даже не представляете какими оздоровительными свойствами обладает фасоль.
 
В Израиле нашли лекарство против рака
По сообщению газеты «The Jerusalem Post», группа израильских ученых объявила о создании нового способа лечения различных видов рака. Предполагается, что уже в течении года новое лекарство появится на рынке.
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Наша аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Израиль открыл свои границы для иностранных граждан  желающих пройти лечение в Израиле                            Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран. Сняты все коронавирусные ограничения
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное