Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 216


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
   РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА        Новейшие медицинские технологии 
Диагностика рака по дыханию - новая технология
Специалисты Кембриджского центра исследования онкозаболеваний Cancer Research UK приступили к клиническим испытаниям инновационной методики раннего выявления рака. Предполагается, что эта технология поможет диагностировать развитие злокачественных опухолей по молекулярному составу выдоха. Однако ее эффективность еще нуждается в доказательствах.
 
Вероятные причины ведущие к онкологическим заболеваниям
По информации Национального института онкологии США (NCI), факторами риска может являться всё, что способно спровоцировать развитие заболевания. В процессе проведённых экспериментов учёные выявили определённые причины, способствующие повышению вероятности возникновения разного вида злокачественных новообразований, и определились люди, которые относятся к группе возросшего риска обнаружения опухолей.
 
Неправильное питание опаснее курения
Вопреки общепринятому мнению, главной причиной наибольшего количества смертей является не курение и не повышенное давление, а несбалансированное питание. Таковы результаты 27-летнего исследования «Глобальное бремя болезней», обнародованные недавно в престижном медицинском журнале «Ланцет».
 
Как получить финансовую помощь для лечения в Израиле гражданам других стран
Подробную и точную информацию о всех правах и льготах, которыми вы сможете воспользоваться при лечении у нас, в Израиле, именно для вашего случая, можно получить в нашем информационном центре
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное