Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты здоровья

  Все выпуски  

Рецепты здоровья от медицины мира. Выпуск N 318


 
 Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА 
Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Реабилитация соли
Именно поэтому диетологи советовали пациентам сократить до минимума, а то и полностью прекратить употребление соленых, кислых и маринованных продуктов. Последние исследования израильских ученых из Хайфы полностью опровергли данное утверждение, назвав его ошибочным.
 
       Наконец - то соки вывели на "чистую воду"
Повальное увлечение модными трендами заполонило нашу жизнь. Новомодные тенденции диктуют нам не только что носить, как выглядеть, каких завести домашних зверушек, но даже что пить и что есть. А между тем именно слепое подражание моде в вопросах питания чаще всего наносит вред нашему здоровью, чем пользу.
 
       Израиль открыл свои границы для иностранных граждан                  желающих пройти лечение в Израиле 
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран. Сняты все коронавирусные ограничения.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное