Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал о мужском здоровье

  Все выпуски  

Журнал о мужском здоровье Боли в промежности и паховой области


Боли в промежности и паховой областиУ мужчин зачастую даже в репродуктивном возрасте случаются непредвиденные обстоятельства, связанные с их половой сферой деятельности. Сегодня каждый четвёртый мужчина на планете знает, что такое простатит. Тем более что это заболевание предстательной железы принимает самые различные формы от острого инфекционного типа до хронической тазовой боли.

Очень часто данному заболеванию приписывают следующий симптом: боли в промежности и паховой области. Стоит обратить на это внимание, если такая боль становится учащённой и беспокоит вас хотя бы раз в два дня. Тут только врач сможет установить истинную причину этих болевых ощущений. Невзирая на этот факт самостоятельно приобрести знания в этой области так же не помешает.

Предполагаемые причины болей

Поскольку промежность это локализация наружных половых органов, уретры и заднего прохода, то боли в области промежности с иррадиирущим характером в паховую область будут связаны именно с заболеваниями или травмаперечисленных органов. Конкретных причин достаточно много, но вот самые распространённые: читать далее


В избранное