Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейный психолог консультация Психологические тренинги для вас.


Современный ритм жизни: работа, дети, семья – отнимает много энергии.

Возникающие мелкие и крупные неприятности порождают стресс, приводят к депрессии. Вот уже человек озлоблен, появляется подозрительность. И вы уже думаете:

«Весь мир против меня, все хотят мне зла!», «Почему именно это со мной случилось?», «Я, наверное, неудачник/неудачница!», «За что у меня такая Судьба?».

Знайте, что фиксация вашего сознания на таких непродуктивных мыслях чревата: потерей здоровья, разрушением отношений, неудачами на работе. Давайте расширим внутреннее пространство, высвободим творческий потенциал. Вот для этого и существуют психологические тренинги.

Что же такое психологический тренинг и что на нем происходит? Почему это вам нужно? Зря некоторые к ним относятся скептически.
Психологический тренинг - это особая форма обучения адекватного познания жизни. На психологическом тренинге участник обучается на собственном опыте под руководством специалиста психолога.
Тренинг - это практикум, где теория сочетается со специальными упражнениями и техниками. Здесь есть возможность разобраться в своей ситуации, получить ответы на свои вопросы (если зададите).
Нас многому учили родители, в школе, колледжах и ВУЗах. Учили, чему угодно, только не тому, как стать счастливым и успешным. Теперь у вас есть возможность многое изменить в своей Жизни, повысит ее качество.
Тренинг - это не скучная лекция, это увлекательный процесс познания себя и мира.
Познавая мир, мы становимся самими собой. Используя готовые образцы поведения, мы учимся взаимодействовать с людьми и открывать в себе новые качества. Вся жизнь человека - это обучение, если он не ленивый, не замкнулся в своей раковине и стремится в полной мере проявить себя, даря радость окружающим.

Быть самим собой можно, только познав себя, свои сильные и слабые стороны, желания, возможности. Раньше на это могла уйти целая жизнь, а сейчас, с развитием психологического консультирования, востребованностью знаний о себе, люди хотят быстрее и плодотворнее добиваться своей успешности. Самый простой и доступный путь в этом направлении - тренинг.
Для вашего внимания предлагаются различные авторские тренинги кандидата психологических наук Левченко Юрия Николаевича.

Эти тренинги можно пойти самостоятельно с Интернет поддержкой, когда вы получаете заказанные материалы того или иного тренинга.
Так же и в реале!
И что важно для тех, кто живет далеко от Москвы – я смогу приехать к вам!
Вы можете пригласить меня в свой город с тренингами и консультациями в реале. Наверно найдется организатор, который напишет мне письмо, и мы договоримся. Я приеду в определенное время и проведу мои авторские тренинги в реале. Дам мастер класс. Проведу консультации. Организатор получит материальное вознаграждение. Организатор - это активный человек, умеющий организовать помещение, собрать аудиторию.
Если у вас есть предложения, то пишите мне на почтовый ящик rapport88@gmail.com 
Подробнее можно ознакомиться с моими тренингами.

Психологические тренинги психолога Левченко Юрия.

 


В избранное