Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

РЕЙКИ - Исцеляющая мудрость.


Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной энергии.

Новое Рейки - Исцеляющая Мудрость

Выпуск #04, 2011-02-07

Письмо автору

Архив рассылки

Подписаться

Форум

Сайт автора

Что я знаю о Рейки Усуи Плюс.

 

 

Постараюсь ответить коротко и просто. Мне постоянно задают вопрос: «Как можно научиться «замечать» воздействие какого-либо вида энергии, читая пост в интернете или по тексту?» В ответ я скажу вам три самых важных слова, которые вы можете включить в свой эзотерический лексикон. Я уже много раз ими пользовался на семинарах и в интернете. Вот эти слова: я не знаю.

 

По-научному я не знаю, каким образом люди ощущают поток энергии, когда я взаимодействую с ними один на один. Я не знаю, почему в поликлинике, где я занимаюсь своей трудовой деятельностью, ощущают мою энергию, когда я иду по коридору. Я не знаю, почему, когда передвигаюсь в толпе или даже просто иду за покупками на базар, люди, продающие товар за прилавками, испытывают ощущения, которые свидетельствуют о присутствии энергий.

 

А как быть с телефонами? Сколько случаев оздоровления я провел, лишь общаясь через мобильный телефон. Насколько можно судить, потоки Рейки Усуи Плюс передаются и через аудиокассеты, CD, радио и телевидение. Вы сами в этом убедитесь. И разговаривая со мной, люди тоже чувствуют поток энергии.

 

Но самое интересное, что информационно-энергетический поток передается и через письменную речь — по Интернету, через журналы, газеты и книги. Я говорю не о какой-то интеллектуальной передаче, при которой автор описывает то, чего ожидает, читатель начинает об этом думать и это в конце концов случается. Я говорю о реальной передаче, когда энергия сама переходит к вам через данный текст. Почему так получается? Я не знаю. Одно могу сказать точно: я не облачался в белую хламиду с золотым поясом, не делал какие то магические действия, не простирал руки к монитору, и не напевал: «Открывайся поток Рейки Усуи Плюс!»

 

Одно из вполне правдоподобных объяснений сводится к тому, что данный вид Рейки — это энергия, которую несет в себе и передает другим мой набор слов (не обязательно сознательный). Может быть, это происходит в связи и в комбинации с моим изначальным намерением написать текст. Тоже, естественно, относится и к аудиокассетам. Я обнаружил, что во многих случаях передача информации в значительной мере осуществляется через сам звук голоса.

 

Так или иначе, этот процесс, видимо, закодирован в самом акте передачи информации. Не будем забывать, что физические чувства у человека не отделены друг от друга. Все они потребляют одну и ту же энергию, но в различных уровнях диапазона. К примеру, и свет, и звук являются вибрациями (по крайней мере, в одном каком-то смысле), но имеют совершенно разную частоту.

С другой стороны, энергетический поток, может быть, вообще не связан ни с одним из чувств, существование которых сейчас признано. Возможно, для него не требуется никаких наших носителей, существующих на сегодняшний день. Ведь мы знаем лишь то, что эта коммуникация осуществляется вне рамок времени и пространства, пока мы находимся внутри пространственно временной иллюзии, пытаясь обнаружить механизм, который бы объяснил происходящее.

Многое, о чем я пишу здесь, объяснить, основываясь даже на последних достижениях науки, я не в состоянии. По разным причинам можно этого не знать, но исхожу я из конечного и главного результата, который называется выздоровление и изменение всех аспектов жизни в лучшую сторону.
И какими бы фантастическими или мистическими не показались мои статьи о Рейки Усуи Плюс , если есть результат и он постоянно повторяется, значит - есть закономерность.

Как объяснить эту закономерность, я не знаю, но знаю одно: то, что приводит к ней, надо с точностью, скрупулезно применять на практике. Правда, это только поначалу. Секреты и механизм многих моих сегодняшних достижений любой из моих учеников уже может объяснить, но начинали-то мы когда-то со слепого повторения закономерностей, неизменно приводящих к положительному результату.

 

 


В избранное