Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Продолжим работу форума?


 force-life.ru

forum.force-life.ru

 

Выпуск 409 от 24 июля 2015 года 

 

Продолжим работу форума?

 

Приветствую читателей рассылки.

После большого перерыва я выпускаю рассылки. Рассылок будет много и информации в них тоже будет много. Больше информации будет для пользователей форума «Личная Сила» и немного меньше для форума «Рейки и Космоэнергетика».

По возможности прошу писать комментарии к каждому выпуску рассылку. Это будет полезно и вам, и мне.

Меня интересует ваши комментарии к каждому выпуску и особенно к этому. Через некоторые время выпуск появится в архиве – и вы можете после этого написать свои комментарии и на самом сайте, где выходит рассылка.

Еще я хочу напомнить читателям, что в мою задачу не входит, чтобы вы регулярно получали все новую и новую информацию. Поэтому не стоит удивляться, почему перерыв в выпусках рассылки. Новую информацию вы можете получать в учебных и общих разделах на форумах.

В мою задачу входит, чтобы вы начали правильно применять полученные знания.

А что такое применять?

Это действовать. Действовать определенным способом.

Каким?

А действовать так, чтобы ваша жизнь улучшалась. И вы меньшими усилиями и с меньшими затратами времени и ресурсов (например, своей энергии и личной силы) достигали большего.

Это и есть основное правило для практиков РИМ и тех, кто развивает личную силу: Минимальными усилиями – достигать большего. И конечно за меньшее время.

А если вы не можете пока обеспечить свою семью (или даже создать ее), то вся демагогия о рейки, о пользе настроек и медитаций превращается в реальной жизни в задачу найти работу, найти жилье (купить нереально), и как-то скопить денег на отпуск.

И если эта задачи – создать семью, найти работу, решить элементарные жизненные требования, не решены, хоть сколько-нибудь прилично – то болтать о разных медитациях и техниках – значит, врать.

Чтобы решить все эти задачи, нужен сильный Мастер, то есть имеющий Личную Силу, а его вы можете встретить на форуме по ссылке: http://forum.force-life.ru/

Ну а те, кто только еще хотят познакомиться с рейки или космоэнергетикой и получить настройки (посвящения) ждем на форуме «Рейки и Космоэнергетика»

Итак, если вы за продолжения работы форума, то принимайте активное участие.

 

Виктор Милованов

 

Приглашаю всех желающих на форум!

 

 

БЛОГ БИОЭНЕРГЕТИКА

Форум «Личная Сила»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

www.forum.force-life.ru

  

 


В избранное