Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Форум на все времена


 reiki-plus.com/forum

forum.force-life.ru

 

Выпуск 415 от 14 сентября 2015 года 

 

Форум на все времена

Если внимательно читать сообщения на нашем прежнем форуме, то складывается такое впечатление, что те, кто их пишет, уже все поняли, и все правильно делают. На словах каждый может. И скорей всего хотят, чтобы форум оставался таким на все времена.

Нет, дорогие мои, теперь есть и блог, и форум. Два в одном.

Уважаемые пользователи, давайте уже оперировать фактами. Давайте по-честному. Пишите, я вот что осознала (или осознал), что сделала (сделал) и в результате получилось то-то и то-то. А то как-то не понятно. То ли верить, то ли не верить вашим словам.

И обратите внимание, я (учитель) всегда читаю ваши сообщения.

И ещё. Задавайте вопросы.

Что ещё можно выделить?

Часто спрашивают, как бы побыстрее … Особенно удивительно это слышать от тех, кто не спешил всю предыдущую жизнь, тратя годы, там где жалко дни.

Кстати, многие не понимают, что наши курсы, легко полностью пройти за месяцы, вместо нескольких лет (вы только вдумайтесь в этот срок — несколько лет!).

Вы думаете это не реально?

Очень даже реально. Просто нужно учиться нужному. А нужно то, что нужно прямо сегодня. То, что будет нужно завтра — будете учиться завтра. Отбросив не нужное — вы сэкономите очень много времени.

Нужна вам будет космоэнергетика (или другой метод, например Зороаризм) — освоите.

Вы же с годами глупее не становитесь?

Нужна будет Рейки Исцеляющая Мудрость (РИМ) — освоите, когда будет нужна. И так далее.

Ну, кто мешает людям, которые якобы (именно якобы) умеют самостоятельно работать с материалами обучения, изучить все, что им нужно, тогда, когда им нужно будет?

Вы скажете, а вдруг вам срочно надо будет?

Конечно, у вас все срочно, после того, как вы столько лет потратили на то, что не понадобилось вам никогда. А то, что понадобилось, хорошо, если процент (один процент) составит.

И какой же ответ тем, кто хочет побыстрее?

Самый быстрый путь к успеху - не спешить!

Самый медленный путь к успеху — откладывать.

Начните изучать и применять на практике именно (а не готовиться), то что вам нужно, прямо сегодня. Не завтра, не через месяц, не с нового года, не после того как …

А сегодня. И вы увидите … Точно — УВИДИТЕ!

Ещё меня часто спрашивают, что если профилактика болезней - лучше, чем лечение, то как заставить людей заниматься профилактикой, если они думают, о здоровье только когда уже болит?

Уважаемые мои - насчет заставить, это не ко мне. А к товарищу Сталину и товарищу Берия. А вот если бы вам нужно было убедить, то дайте им, например, Вводный курс РИМ почитать. Не изобретайте велосипед.

Что касается работы форума. Все пять лет мне приходили разные советы по его работе, и я в основном соглашался с пользователями. А зря …

Я пошел на поводу и потерял много времени на простые развлечения. Но у нас не развлекательный форум. Те, кто хочет развлечений могут их найти в интернете в огромном количестве.

Раньше получалось, что нужно постоянно согласовать свои решения с учениками. И если они не согласны, то решение отменяется.

Ведь так?

Но именно так ведет себя начальство. Именно с ним надо все согласовывать и советоваться, кстати. Суть поняли?

Мастер — КАПИТАН на форуме и курсах обучения. А пользователи и ученики спрашивает у КАПИТАНА, советуется, согласовывает свои действия.

А то, у нас получалось, что мастер ведет корабль, а все остальные занимаются, тем, чем им интересно, ну, например, постоянной гармонизацией чакр. Такие отношения уместны, если вы хозяин и наняли капитана, но не тогда, когда капитан хозяин судна.

Что именно должны делать ученики - знает их учитель. И это может быть совсем разным, как у разных школ и направлений, так и в разное время, и в разных ситуациях.

А вы, наверно, одну форму общения и обучения на все времена хотели?

Как научиться быть рядом с мастером, не потеряв при этом себя (ученики-тени не интересны мастерам)?

Просто быть внимательным. А не запоминать то, что было сказано, как догмы. Это было сказано тогда, для той ситуации, а сегодня уже новый день. И новый день требует нового.

И уже есть результаты работы по-новому.

1.   Количество пользователей форума резко возросло – аж на 250! Уже на форуме более 4000 пользователей.

2.   Увеличилось число мужчин на курсах обучения.

3.   Появились новые мастера-учителя.

4.   Мне стало удобней работать и отвечать на письма.

На сегодня все.

Не теряйте время — поступайте на курсы обучения. С 15 сентября большие скидки на обучение любому методу в нашей школе.

 

Виктор Милованов

 

P.S. Для информации. На сегодня мы приглашаем на курсы каждого подписчика рассылки, а не только пользователей сайта.

 

Приглашаю всех желающих на мой сайт!

 

 

БЛОГ БИОЭНЕРГЕТИКА

Форум «Личная Сила»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

reiki-plus.com

  

 


В избранное