Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Небольшой перерыв


 reiki-plus.com/forum

forum.force-life.ru

 

Выпуск 428 от 6 ноября 2015 года 

 

Небольшой перерыв

 

Приветствую читателей рассылки!

 

Небольшой перерыв в выпусках наверняка позволил читателям рассылки и посетителям форума все-все-все хорошенечко понять и переварить.

 

Акция на поучения настроек в РИМ заканчивается в воскресенье, 8 ноября и вы можете еще успеть получить настройки в РИМ (Рейки Исцеляющая Мудрость) и РУР (Рейки Усуи Риохо).

 

Напомню читателям, что с помощью РИМ можно решить все многочисленные проблемы и проблемки своей жизни, которые вы создаете своими собственными ручками и ножками, ну и, разумеется, тем местом, которое, будучи дурным, ногам покоя не дает.

 

Те, кто начал обучаться методу РИМ прекрасно понимает, что определяет жизнь человека не его прошлое, а его будущее. То есть хотите узнать, что за человек перед вами, спросите о его ЦЕЛЯХ.

 

Если есть цель, то тогда появляется понимание. Когда ЧУВСТВОВАТЬ начинаешь. А если информацию воспринимаешь холодно, беспристрастно, умом только, то это ИЛЛЮЗИЯ понимания.

 

Вот, например сегодняшний кризис – это хорошо или плохо?

 

На самом деле кризис - это тоже хорошо. Намного хуже медленная, но верная депрессия и скука.

 

Итак, присоединяйтесь к нам на новом сайте, где вы сможете приобрести знания не только по восстановлению вашего здоровья, но и научитесь, как больше зарабатывать, открыть свой бизнес, а также как создать крепкую и счастливую семью.

 

С условиями акции вы можете ознакомиться на ФОРУМЕ.

 

 

ЗДОРОВЬЕ, БИЗНЕС, СЕМЬЯ

Форум «Рейки плюс Космоэнергетика»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

reiki-plus.com

  

 


В избранное