Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Здоровье и судьба


 

force-life.ru

 

Выпуск 434 от 10 декабря 2015 года 

 

Здоровье и судьба

 

Приветствую читателей!

 

Сегодня разговор о здоровье и судьбе. Мы уже не сомневаемся, что можем восстановить здоровье своими силами, и применяем это в своей жизни более или менее успешно.

А вот как быть с судьбой?

 

Можно ли её считать программой, которая управляет нами или это неведомые силы, которые недоступны нашему разумению. Если это силы, то они нам представляются как таинственные и всемогущими. Эти силы обладают влиянием и могут привести нас то в священный трепет, то низвергают нас в бездну ужаса и отчаяния.

 

Такая оценка судьбы будет вполне справедлива. Она отражает наши представления о добре и зле из-за наших реальных переживаний, крайними полюсами которых являются боль, страх, печаль, тревога – это с одной стороны. Другая сторона представляется радостью, покоем, наслаждением и удовлетворением. Кроме того, первая сторона связана с болезнью, а вторая со здоровьем.

 

И здесь очень важно точно определить эти понятия, не смотря на их кажущуюся обыденность и обиходность. Это я к тому, что заметил такую одну тенденцию среди целителей, которые не могут растолковать значения ни той, ни другой сторон судьбы.

Вот тогда я вдруг понял причину большинства неудач в целительстве. Оказывается пациент, и врач не знают, к чему они идут. Они не видят цели и не ведают пути, ведущего к ней. Они говорят о здоровье, как о чем-то сокровенном, но не обладают знанием, что это такое.

 

И только накопленный практический опыт за долгие годы практической работы, помог выявить закономерности, которые оказались бы сходными для всех людей, чья жизнь в значительной мере улучшилась в результате нашего взаимодействия. И не смотря на индивидуальность и своеобразие отдельного человека, их всех объединяло что-то общее. Разуме­ется, это было здоровье. Наконец-то определение было найдено.

 

Получилось вот что:

 

Способность организма к самостоятельному обновле­нию, самостоятельному воспроизведению и самостоятельному сотворению.

 

Это и есть определение здоровью. И если вам будет интересно узнать пояснения этому определению, то я дам их в специальной теме. Мне это будет гораздо проще и нагляднее сделать, чем объяснить, что такое гармония, норма или благополучие.

 

И вот мы подошли к самой важному вопросу – что же управляет человеком. Ответ однозначен – человеком управляет программа.

Существует лишь два вида программ: положительная и отрицательная.

 

Положительная программа обусловливает состояние, оп­ределяемое как здоровье.

 

Отрицательная программа вызывает разрушения – это болезни, неприятности, не­счастные случаи, конфликты в семье, на работе, с окружа­ющими.

 

Как реализуются программы на трех уровнях или системах организма, обозначаемых как: тело, душа, судьба мы обсудим в специальной теме на форуме, блоге и сайте. Если конечно вам это интересно.

 

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Здоровье Своими Силами»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное