Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Опять вопросы, вопросы…


 

force-life.ru

 

Выпуск 435 от 14 декабря 2015 года 

 

 

Опять вопросы, вопросы…

 

 

 

Энергия, личная сила решительность, желание, твердость, уверенность - всё это во мне есть, чтобы начать заняться исцелением людей! Одна только преграда: я не знаю, какой из предлагаемых вами методов выбрать? Не могу понять, что мое и что мне нравится! Рад буду слышать ваш совет по этому вопросу.

 

В списке своих качеств, вы забыли (не думаю, что случайно) указать — наличие здравого смысла. А это решающее качество.

 

И что ваше и вам нравится, я, честно говоря, не знаю. И нравится, не нравится, успех зависит не от этого, а от того, востребовано или нет.

 

А как узнать, востребовано или нет?

 

Ответ в материалах обучения. Я, конечно, могу, прямо сейчас привести несколько примеров, но заранее знаю, что будет. Вы будете спорить, сомневаться и прочее. Поэтому, разберитесь в этом вопросе сами. Вам это и в дальнейшем очень поможет. А как разобраться, - я написал выше.

 

Как начать оказывать услуги целителя-биоэнегетика (или рейкиста), если у нас в городе таких уже полно?

А вам не приходило в голову, что правильно, не оказывать таких услуг, если у вас в городе таких полно.

Можно конечно, оказывать такие услуги, если вы будете круче всех тех, кто уже давно на рынке, только где гарантии, что вы это сможете сделать, не имея опыта в этом деле?

 

Каким должен быть муж, чтобы я могла успешно развиваться? Так как домашняя обстановка сильно влияет на обучение и настрой.

 

Вы, наверно, еще очень молоды и не знаете, что муж нужен не для того, чтобы вы обучались и развивались. Обучаться и развиваться можно и без мужа. Вот если в том, для чего он нужен, будет у вас все хорошо, то обучение и развитие на ваши отношения будут влиять положительно.

 

Если вы такой умный, энергичный, с большой личной силой, то зачем вам пользователи интернета?

 

А затем, что ум, энергию и личную силу я не смогу забрать с собой в другой мир. Именно это и есть причина того, чтобы делиться всем этим с людьми. И найти много людей, которым интересен мой опыт возможно только с помощью современных средств коммуникаций. Не ходить же мне по улицам как свидетели Иеговы и приставать к каждому прохожему.

 

Восстановление здоровья по-армейски, т.е. оздоровление с применением военной дисциплины, порядков – это бред или идея?

 

Дисциплина очень даже помогает не только в оздоровлении, но и в во всех сферах деятельности человека. Только солдату можно наряды вне очереди дать, а больному максимум клизму внеочередную поставить. А все остальное — одинаково. И еще, с больными, нельзя строевую подготовку проводить, а зря. Очень бы помогло!

 

Решила получить квалификацию мастера-учителя. Взяла отпуск на месяц, в течение которого буду учиться обучать других. Если будет более-менее успешно с перспективой, то уволюсь. На ваш взгляд это правильно? Или надо уволиться и затем только пробовать?

 

Нет, увольняться не надо. И месяц мало. Как же быть? Подумайте — это просто, и я об этом уже не раз писал.

А почему мало? А сколько времени нужно, чтобы вы научились борщ приличный варить, на продажу подходящий, если вы в жизни еду не готовили. Вряд ли в месяц уложитесь, особенно если будете сами пытаться, а не учиться, у мастера повара.

А обучение энергетическим и духовным практикам сложнее поварского дела будет.

 

Кто может научить энергетическим и духовным практикам лучше, чем Вы?

 

Лучше меня вчерашнего, может научить только я сегодняшний. А лучше сегодняшнего, завтрашний я. Так что поступайте на обучение сегодня или завтра!

 

Ваше отношение к ченнелингам.

 

Вы, знаете, как много вещей меня совершенно не интересуют. И вам советую, - не отвлекаться.

 

Никак вот вопрос не могу выдумать, который сформулирую сам и ответ найду, и еще в голову лезут вопросы типа совет Вам дать. Но вот беда - на все наши вопросы вы уже много раз ответили.

 

На все вопросы новичков - да. А ответы на вопросы о следующих этапах в развитии в рассылке писать пока нет необходимости. Это лишь создаст иллюзию знания у читателей, что им очень повредит.

 

Как научиться быть уверенным в себе?

Уверенность — это результат действий, а не интеллектуальных размышлений. Хотя и неуверенность — это тоже результат действий. Но таких действий, которые закончились неудачами. Но если вы уже не уверены, - что вам терять? Поступайте на обучение и достигнете всего сами за очень короткий срок.

 

 

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Здоровье Своими Силами»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное