Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами ТЕТАХ


 

force-life.ru

 

Выпуск 448 от 17 февраля 2016 года 

 

 

ТЕТАХ

 

Приветствую читателей рассылки!

 

Количество подписчиков увеличилось, несмотря на то, что я уже предупреждал в рассылках о том, что роботы, точнее биороботы должны отписаться от рассылки. Биороботам не понять о чем эта рассылка. Им понятны только программы, которые им внедряют с помощью различных устройств. Это и видео, и аудио, и фото, и картинки, и даже напечатанный текст.

 

Вот такая идет информационная война в современном мире. Да и миром наше современное существование назвать нельзя – идет третья мировая война. А на войне все средства хороши. Особенно роботы.

 

Но не будем так - его и так в нашей жизни становиться с каждым днем все больше и больше. Как говорится, познания преумножают печаль.

 

Если что-то познали с помощью моего сайта или форума, то у вас обязательно должны появиться вопросы. Эти вопросы вы можете написать в комментариях на сайте или в теме на форуме. Ну а если у вас что-то личное, то пишите мне вопрос в письме.

 

Цитата из письма:

 

Здравствуйте, Виктор. Я получила настройку на везение 8 февраля. Во время сеанса у меня было ощущение счастья. В комментариях я писала об этом. Я подумала, что это знак того, что у меня будет все хорошо.

Как же правильно оценить свои ощущения?

 

Если коротко, то все ваши ощущения - это полет вашей души во время настройки. Такого полета можно добиться с помощью медитаций, аутотренинга или гипноза. Именно так можно тренировать нашу душу. И с не меньшим успехом, чем мы можем тренировать свое тело. Я никогда не отрицал действенность подобных мероприятий и даже провожу их на форуме и сайте. Проводимые мной сеансы, настройки и медитации в какой-то степени способствуют внутренней дисциплине и организации.

Но первостепенное иное – познание тайной технологии с помощью, которой и изменяется наша жизнь. Именно эта тайна и техники скрыты от повседневного взора нашего обыденного разумения. А уж роботам такая опция и вовсе не заложена в их базовую программу.

Последняя программа написанная за бугром для роботов всех стран – это тета-хилинг. Я буду называть его – ТЕТАХ. Это для краткости. Мне просто так удобно.

Приведу несколько строк из рекламы этого товара. Именно товара, так у него есть зарегистрированный товарный знак.

Цитата:

«… глубокое и осознанное тета-состояние дает возможность пробудить и усилить все уже имеющиеся, полученные вами от Создателя, сверхспособности  — врожденные и интуитивные — такие, как: ясновидение, прямое знание, яснослышание, дистанционное сканирование, пророчество, предсказание будущего, изменение ДНК, видение внутри тела, телепатия, телекинез и многие другие…»

Как-то еще можно согласиться с пробуждением врожденных и интуитивных способностей, но изменение ДНК…

Новоиспеченные мастера ТЕТАХа уверяют, что обучаясь у них упражнениям и медитациям, вы сможете изменять свой ДНК.

Ну, вы сами вспомните, как нам в средней школе задавали на дом учить упражнения. Но если ты хочешь обрести постижение мира сего, то нужно просто выйти во двор или на улицу где живешь. И ты за очень короткое время всему научишься. И хорошему, и плохому. Но и то, и другое тебе в жизни очень пригодиться. Если вы не робот и не хотите внедрять себе очередную новую программу, то отбросьте саму мысль о том, что выполнение каких-то упражнений приведет вас к тому, что предлагает ТЕТАХ.

Я уже не говорю о прямом знании, ясновидении, пророчества, предсказаниях. Если вы еще не робот, то к прозрению вас приведет осознание. И если у вас есть желание воплотить в жизнь свои намерения и мечты, то никаким ТЕТАХом вы этого не добьетесь…

Весь текст вы можете прочесть на сайте HEALTH & LIFE (Здоровье и Жизнь) в рубрике «Статьи».

 

А на форуме в теме о настройках на везение я предлагаю обсудить некоторые организационные вопросы о проведении сеансов, настроек и медитаций.

 

Подключайтесь к комментариям, обсуждениям и участиям в мероприятиях!

 

 

 

 

 

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Здоровье Своими Силами»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное