Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Мы отрываем КВН


 

force-life.ru

 

Выпуск 449 от 22 февраля 2016 года 

 

 

Мы отрываем КВН

 

Приветствую читателей рассылки!

 

Мы открываем КВН …

Но это совсем не тот КВН, что показывают по Первому каналу. Это совсем другое. Участвовать в КВН могут только те, кто прошел обучение в нашей школе или только еще начал обучаться.

НО! Есть и исключения для тех, кто сильно хочет в этот клуб. О них будет подробно описано в теме на форуме: http://www.reiki-plus.com/c1-category

 

В чем суть этого проекта?

 

Большинство тех, кто прошел обучение в нашей школе, решили самостоятельно идти дальше по пути познания мира. Решить то они решили, но вот от ошибок их никто не застраховал. И они, сами не замечая своих ошибок, обучают других совершать те же ошибки. Особенно когда находят методы и техники, которые предлагают нам наши американские друзья, а также коллеги с Запада.

 

Когда читаешь или смотришь видео об этих чудесных методах, то просто диву даешься. Эти мастера предлагают то, чем сами не обладают, а лишь повторяют как попугаи. Такой попугайский маркетинг на привлечение роботов, зомби и людей с неуравновешенной психикой.

 

В нашем клубе ничего нового для настоящих мастеров не будет. Они обязаны уже знать это. Если конечно они считают себя мастерами. Настоящими Мастерами, а не сертифицированными. А это, поверьте, большая разница.

Все уже придумали до нас. Нам нужно это теперь научиться правильно применять знания на практике и делиться полученными результатами с другими членами Клуба.

Всего за несколько месяцев участник клуба освоит все премудрости духовных, энергетических, психологических и телесных практик и начнет какую-то деятельность, которая ему позволит зарабатывать.

 

Почти все занятия, настройки, сеансы и семинары будут проходить под руководством опытного мастера, который будет тщательно работать с каждым участником. Одни члены клуба пройдут этапы становления быстрее, другие медленнее, а кого-то, возможно, и придется отчислить. За не посещаемость клуба.

 

Число мест ограничено. Не более … человек. Пока количество еще не уточнили.

 

Приоритет номер 1 тем, кто уже обучается на любом курсе нашей школы.

 

Приоритет номер 2 - тем, кто получил квалификации в нашей школе.

 

Приоритет номер 3 – пользователям форума и подписчикам этой рассылки.

Разумеется, в дальнейшем им все равно нужно будет освоить один из курсов нашей школы.

 

Подробности регулярно будут появляться в теме: http://www.reiki-plus.com/c1-category

 

И ещё. Всех настоящих ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА – С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

 

 

 

 

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Здоровье Своими Силами»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное