Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами День космонавтики


 

force-life.ru

reiki-plus.com

 

Выпуск 455 от 12 апреля 2016 года 

 

 

День космонавтики

 

 

 

Приветствую читателей рассылки!

 

12 апреля в России празднуется День космонавтики. 55 лет назад, 12 апреля 1961 года, с космодрома Байконур стартовал советский космический корабль «Восток» с первым космонавтом планеты Юрием Гагариным на борту. Его полет положил начало новой, космической эре — эре пилотируемой космонавтики. Советский Союз стал лидером в исследованиях космоса.

 

Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников. Поэтому неудивительно, что День космонавтики весьма популярный и любимый праздник и у космоэнергетов.

 

Сейчас уже никого не удивишь разговорами о космической энергии, сонастройками в космоэнергетические каналы и даже исцелением с помощью этой энергии.

 

Есть и те, которых все это удивляет, а также есть и противники этого метода, которые отрицают космическую энергию.

 

Для таких неверующих у меня есть вопрос: «А Земля, по-ваше­му, где находится, вне космоса что ли?»

 

Разумеется, что в кос­мосе, отвечают противники космоэнергетики. Стало быть, и все земное — это, прежде всего, кос­мическое. Значит, и энергии наши — космические. И все они ни плохие, ни хорошие. Все зависит от того, в каких с ними отношениях мы находимся.

 

Что касается челове­ческого организма, то законы, управляющие им, те же, что и управляющие движением светил. И он наполнен те­ми же самыми энергиями, что и космос. Все зависит от того, в каких он с ними взаимоотношениях состоит. Ва­жен баланс.

 

Вот поэтому, с точки зрения энергетики не имеет значе­ния, какие мысли у нас — мрачные или светлые, грустные или радостные. Все они — одна и та же энергия, что мож­но сказать и об эмоциях. Сама же эмоция — это всего лишь оценка.

 

Осваивая космоэнергетику, вы постепенно освобождаетесь от оценок и узнаете мир — то есть принимаете его таким, каков он есть. Автоматически вы принимаете и себя как частицу этого мира, и свою волю направляете параллельно воле Вселенной. В этом случае Жизнь вас начинает защищать.

Но… Следует помнить и осознавать один довольно важный аспект: законы Вселенной объективны. Объек­тивно и само мироздание.

 

То, что Жизнь вас начинает защищать, это не означает факта некой вашей избранности. Это означает всего лишь то, что срабатыва­ют механизмы, регулирующие деятельность, осуществ­ляющуюся по принципу наименьшего сопротивления. Ваше существование просто перестает мешать, не более того.

 

Когда логика вашего бытия созвучна логике вселенского Бытия, то возникает резонанс. В противном же случае, происходит взаимонеприемлемое взаимодействия, обрекающие од­ного из участников последних на разрушение. Ясно, что разрушается более слабое звено. В нашем случае — чело­век.

 

Представьте себе, если на вашем огороде вырастает сорняк.

 

Как вы с ним поступаете?

 

Естественно, выпалы­ваете.

 

Почему?

 

Да потому, что его воля не созвучна с ва­шей волей.

 

Что делает Вселенная с тем существом, которое про­тиводействует ее замыслу?

 

Уничтожает. И дело здесь вовсе не в какой-то мести, желании или наказании. Про­сто совершается неумолимый закономерный космический процесс.

 

Спросите у огня: радуется ли он или огорчается, когда сжигает кого-то или что-то?

 

Вы не дождетесь ответа, по­тому что нет ни того, ни другого. Он всего лишь делает свое дело — сжигает и не раздумывает при этом. Такова логика объективности. Иногда такую логику называют мистикой.

 

Тем кто не верит в мистику могу сказать следующее - а вы и не верьте. Принимайте лишь факты и осо­знавайте то, что это факты.

 

Подробнее познакомиться с космоэнергетикой и использовать этот метод в своей жизни вы можете в теме на форуме: http://www.reiki-plus.com/c32-category или в блоге: http://cosmo-sintez.blogspot.com

 

Вы также можете вступить в НАШ КЛУБ.

 

Подробности вступления в клуб здесь: http://www.reiki-plus.com/t1551-topic#63764

 

 

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Здоровье Своими Силами»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное