Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами О космических энергиях


 

force-life.ru

reiki-plus.com

 

Выпуск 456 от 25 апреля 2016 года 

 

 

 

О космических энергиях

 

Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников.

Но самое главное то, что Космос является источником всех видов энергии и информации. Для нас самыми важными небесными телами являются Солнце и Земля. Именно благодаря Солнцу на Земле существует разумная жизнь. А с помощью космических энергий и информации она постоянно развивается.

Сейчас уже никого не удивишь спутниковым телевидением, спутниковым интернетом, системой ГЛОНАСС или GPS.

Но есть ещё одно важное применение космических энергий – это каналы космической энергии, которые используют люди для исцеления и решения различных жизненных ситуаций. Эти каналы образуются в результате синтеза космических энергий и биологической энергии человека. В восьмидесятых годах В. Петров начал практиковать новое направление в целительстве. Ему дали название КОСМОЭНЕРГЕТИКА.

В Космоэнергетике используются космические энергетические каналы, каждый из которых имеет свое символическое название. Все приемы и способы, используемые в Классической Космоэнергетике, применялись ещё в глубокой древности целителями разных стран и были выбраны как технологии в этой системе.

Как и любая сравнительно новая система исцеления Космоэнергетика имеет много ошибочных представлений о самой системе и применения технологий.

Начнем с каналов и частот.

Внимание всем начинающим и опытным космоэнергетам!

Самая главная ошибка у Магистров и Прогрессоров Космоэнергетики – это непонимание простых понятий в терминах. А все гениальное – очень простое. Так вот эти «гуру» путают каналы с частотами. Они прямо так и называю «частота Фираст» или «частота Зевс».

И ведь кто-то первым назвал канал частотой. И соответственно его ученики, а точнее попугаи начали разносить этот термин в статьях, книгах и других средствах передачи информации. А если бы человек подумал свое головой, то понял бы, что это разные термины и обозначают разные процессы происходящие во время сеансов.

Я уже писал в рассылки с темой «Каналы и частоты» о том, что есть такая ошибка у космоэнергетов, когда они называют вещи не своими именами, но они, же считают себя умными и современными. Сказали вот это дуб – значит дуб, а вот это рядом дерево. Вот такая программа внедрена, что никакими фактами человека нельзя переубедить.

Если человек не разбирается в элементарных вещах в своей жизни, то ему даже высшее образование не поможет. И никакие посвящения и настройки тоже не помогут. Чтобы научиться думать нужно книжки читать, а не ролики смотреть в интернете или телевизор на диване.

 

Человек, у которого есть четкая система, с чем-то соглашается, а с чем-то нет, примеряя к своим ценностям. Но истина одна – она опирается на факты.

 

Ну, а настоящего профессионала отличить очень просто: он действует не так, как вы ожидаете. Вы же просто дилетант в той сфере, где он применяет свои знания. Вот я, например, при управлении машиной зимой вижу сразу начинающего водителя. Начинающий водитель в заносе жмет тормоз, я же наоборот газую.

 

Большинство учителей уговаривают, а бывает и заваливают почту спамом тех, кто пока лишь интересуется эзотерикой, а я просто предлагаю вступить в наш клуб и узнать подробно о каждой системе и методе. Так вот и попадают начинающие осваивать эзотерику сначала к «гуру», которые сами не понимают, что происходит во время сеансов и настройках, а потом создают себе подобных. А затем разочарованные ученики начинают винить профессионалов в шарлатанстве и дороговизне обучения.

 

Будьте внимательны и если вам сказали, что Фарун-Будда (или Фираст) - это частота, то уже можете делать вывод о профессионализме этого учителя.

 

 

Подробнее познакомиться с космоэнергетикой и использовать этот метод в своей жизни вы можете в теме на форуме: http://www.reiki-plus.com/c32-category или в блоге: http://cosmo-sintez.blogspot.com

 

Вы также можете вступить в НАШ КЛУБ.

 

Подробности вступления в клуб здесь: http://www.reiki-plus.com/t1551-topic#63764

 

 

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Здоровье Своими Силами»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное