Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Льготные настройки


 

reiki-plus.com

 

Выпуск 460 от 26 сентября 2016 года 

 

 

 

Льготные настройки

 

Приветствую читателей рассылки!

 

Постоянные пользователи форума знают, что в ноябре исполнится шесть лет со дня его основания. Форум и дистанционная школа существуют благодаря финансовой помощи учеников и пользователей. Вот недавно я прочитал личное обращение основателя википедии: «Если вам полезен и нужен труд этой компании, то вы можете внести пожертвование на их счёт».

Это нормальное явление в Интернете. Ведь лучшая благодарность за чью-то работу, это финансовая благодарность. Это как голосование, только по-честному. Выживут те, кто действительно делает что-то полезное для людей и такая финансовая благодарность - это реальная поддержка реальных дел. Нравится чей-то труд? Поблагодари, сколько не жалко.

 

И потом, у каждого пользователя есть возможность получить льготную настройку и таким образом попробовать действие энергий рейки или космоэнергетики. После получения настройки будет выбор, к какому именно методу больше расположена его энергетическая структура, физическое тело и психика. Это очень важно при начальном выборе той или иной энергетической и духовной практики.

 

Если новый пользователь хочет попробовать Рейки, то он может получить льготную настройку на Рейки Усуи Риохо. Для этого нужно записаться в теме на форуме: http://www.reiki-plus.com/t1597-topic#64011

 

Если кто-то захочет попробовать канал из Космоэнергетики, то для этого нужно записаться на настройки в теме: http://www.reiki-plus.com/t1598-topic#64010

 

Так как это льготные настройки, то они не могут проводиться каждый день. Они будут проходить по выходным дням и сразу для всей группы пользователей, которые запишутся на данные настройки.

 

И еще. Тем, кто хочет получить льготные настройки советую поторопиться. Возможности на форуме бывают, но потом уходят для тех, кто их упустил. А ведь настройки в каналы Космоэнергетики ценная вещь, чтобы отдавать её дешево.

 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Космоэнергетика, Рейки, Зороастризм»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное