Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами С Наступающим!


 

reiki-plus.com

 

Выпуск 463 от 26 декабря 2016 года 

 

 

 

С Наступающим!

 

Приветствую читателей рассылки!

С наступающим Новым годом!

А там и святки начнутся. Гадания, магия…

Даже православная церковь, суровая к эзотерике, разрешает святочные гадания. Кстати, как и не менее суровая католическая церковь раз в год разрешает карнавалы - с их полным буйством, а протестанты признают Хэллуин накануне Дня всех Святых.


Любопытство в человеке неистребимо. Поэтому, сколько ни запрещай эзотерику - и астрологию, и хиромантию, и Фэн-шуй, и просто гадания - все равно люди будут нарушать запрет, будут пытаться заглянуть в будущее.

О том, как можно заглянуть в будущее мы поговорим в другой рассылке, а сегодня речь пойдет о магии.

Магия была всегда и всегда будет потому, что есть в жизни людей такое воздействие. И относиться к этому нужно как к части реальности - спокойно, без боязни и ужаса.


Постепенно (по мере развития науки) все больше магических техник и ритуалов получают научные объяснения и воспринимаются уже как нормальные, чуть ли не обыденные явления.


Вся психология создана исключительно на магических техниках. Для этого снабдили техники научными объяснениями - как именно происходит воздействие, почему этот метод работает и т.д.

Если кто-то этого не знает, то это не означает, что подобных явлений нет. Каждый человек много чего не знает из самых разных областей науки и жизни. И это не делает людей не нормальными. Каждый человек специалист или мастер в своем деле.

 

И только люди не умеющие думать, могут огульно отрицать то, что существует с самого начала человеческой цивилизации. Если кто-то ничего не понимает в квантовой физике, то он не будет ни когда отрицать, что эта мудреная штука есть. И всегда найдутся те, немногие, кто в ней понимают.

Магия – само по себе слово интересное и притягательное и от него веет загадочной мистикой, которая будоражит кровь. А уж когда кого-то терзает неразделенная любовь, или на глазах рушится семейная жизнь, можно всерьез отнестись к советам подруг: «Да приворожи ты его, и дело с концом! Будет твой на веки!»…

 

Статью о приворотах Вы можете прочитать в авторском разделе мастера-учителя на форуме.

 

Здоровья Вам!

 

И предлагаю подписаться на мою новую и очень интересную рассылку.

 



 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Космоэнергетика, Рейки, Зороастризм»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное