Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Здоровье Своими Силами Пополняем энергию


 

reiki-plus.com

 

Выпуск 464 от 31 января 2017 года 

 

 

 

Пополняем энергию

 

Приветствую читателей рассылки!

 

Мое имя максим и с этого выпуска вести рассылку буду я. Если вы хотите получать рассылку, которую ведет Виктор, то можете подписаться на неё по ссылке: http://subscribe.ru/catalog/home.health.cosmoenergi

 

В этой рассылки я как и предыдущий автор, буду знакомить вас с методами и способами, которые позволят восстановить и поддерживать здоровье своими силами, т.е. без врачей. Как говорил один мудрец: «Больной нуждается в уходе врача – чем дальше от него уйдет врач, тем быстрее он станет здоровым».

 

Ментальным техникам мы тоже будем уделять внимание, которые позволяют влиять на людей. На этом принципе основаны все магические способы воздействия. На силе мысли, силе концентрации. Но хочу заметить, что это очень слабый уровень, это очень низкий уровень.

Именно поэтому заниматься этим серьезно не стоит, так как затраченное время на освоение этих техник не сопоставимо с результатами.

 

Существует другой уровень работы с энергиями и воздействиями - воздействия с использованием силовых полей, когда человек может переходить в другие качественные состояния сознания, измененные. Тем самым он получает доступ к энергии, ранее как бы закрытой для него. И используя эту энергию, он может свои мысли, желания претворить в жизнь или воздействовать на кого-то.

 

Это уже более высокий уровень. Все, чего добивались люди в жизни, будь то люди искусства, люди живописи, люди науки, люди бизнеса, люди спорта - это все результат силы, силы, которую они не замечают, но которая сделала их таковыми. О такой силе вы можете прочитать на нашем форуме http://www.reiki-plus.com/forum или сайте http://cosmo.force-life.ru

 

Далее о том, как можно брать энергию сидя у компьютера?

Это очень просто. Существует много методик, но я предлагаю самую простую. Это Дыхательная гимнастика.

 

Торопиться не надо. Надо для начала понять смысл того, что нужно делать, и только после того как вы поймете и почувствуете как и что вы должны делать, только после этого приступайте к практике упражнений. Эта наипростейшая практика уникальна тем, что она поможет вам брать энергию прямо из окружающего вас пространства.

 

Тут схема очень проста. Например, страх вызывает кислородное голодание; в гневе дыхание учащается – это приводит к спазмам. Если вы в состоянии стресса – дыхание сбивается, легкие недополучают кислород, и, как следствие, появляются темные круги под глазами, бледность и проблемы с сердечной деятельностью. Одним словом, два простых действия – вдох-выдох – играют очень важную роль. Осталось научиться правильно дышать.

 

Продолжение здесь

 

 

И предлагаю подписаться на новую и очень интересную рассылку.

 



 

 

Блог «Здоровье Своими Силами»

Сайт «Здоровье Своими Силами»

Форум «Космоэнергетика, Рейки, Зороастризм»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

  

 


В избранное