Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кто вам поможет

  Все выпуски  

Кто вам поможет


                                          
КТО ВАМ ПОМОЖЕТ…
 
          
  Со временем беду сменяет радость, как в ободе бегущем спица спицу. (В.Шекспир)

Все, что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.



смотри где помогут

Как быть?

Письмо от Л:
Здравствуйте! Я очень прошу Вас мне помочь.Я люблю женатого мужчину, но не могу с ним быть. Почему, потому что нравится другой парень, но из-за чего, потому что он предлагает выйти за него замуж. Я не знаю что мне делать. Сердцем любишь одного, а головой понимаешь что нужно выходить замуж.Что Вы мне посоветуете. Жду ответа. Заранее спасибо большое, каким бы ответ Ваш ни был.

Ответ доктора Хорошева:
Здравствуйте!
Можно ли угадать своё будущее? И, однако...
Почему так свет сошёлся на семье? Потому что ребёнок (а у Вас он будет хороший-хороший) и люди с ним рядом. По малым детям и жизнь строишь.
Любовь останется с Вами. Навсегда ли? Не знаю, может быть и так. А что женатый товарищ планирует - то узнать легко: скажите ему, что хотите, чтобы Ваш ребёнок был похож на него. Если он ответит типа, что это что-то женское, то... это не вариант (если, конечно, мужчина настоящий и любит Вас, то есть не обманет).
Скорее всего, даже обстоятельства (и не только обязательства перед малыми детьми, если они у него есть) сильнее его, хотя...
Важно и то, кто из двух мужчин по большому счёту лучше и для кого лучше Вы, а, значит, и Ваш будущий ребёнок. Такой уж у Вас этап, - с болью определять жизнь тех, кто ещё не родился или мал. Думайте сами, решайте сами... Терпения, доброты и мира Вам, и, обязательно, вдумчивой перспективной и счастливой жизни.

Обращайтесь ко мне … непременно получите ответ!


Архив рассылки  

      

 
              

В избранное