Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Водорослевый коктейль Пьера Дюкана для похудения


В 2015 году Пьер Дюкан запатентовал альтернативу своей безуглеводной диете – зелёный водорослевый коктейль, который позволяет полностью устранить различные ограничения.

Главный секрет эффективности революционного средства для быстрого избавления от лишних килограммов – особое сочетание активных действующих веществ, полученных из уникальных по своим свойствам водорос - лей, произрастающих в четырёх океанах, успешно блокирующих усвоение углеводов.

Основная причина появления избыточного веса – наличие в организме большого количества токсинов. Именно он и способствуют появлению жировых клеток, внедряясь в них и образуя узелки, которые мы называем целлюлитом. Помимо этого в жировых клетках начинает скапливаться жидкость, что приводит к увеличению их размеров.

Курсовой приём зелёных водорослевых коктейлей способствует глубокому очищению организма от токсинов и лишней жидкости, в результате этого жировые клетки уменьшаются в объёмах и вес человека становится меньше. Также следует отметить, что коктейль способствует очищению кишечника. Благодаря этому в организме происходит нормализация микрофлоры и обменных процессов, что приводит к активному снижению веса.

Продолжить чтение обзора Зелёный водорослевый коктейль Пьера Дюкана – революционное средство для похудения (2018 год) от самого известного в мире диетолога


В избранное