Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Кислородный коктейль от морщин 4SKIN O2


Кислородный коктейль 4SKIN O2 создан по уникальной технологии – при соприкосновении с кожей и под воздействием воздуха кислородная эмульсия из тысячи маленьких пузырьков насыщает кожу не только кислородом, но и всеми активными компонентами, входящими в состав препарата. Кислород – один из ключевых факторов молодости и здоровья кожи. Ощущения сухости и стянутости вам больше не грозят. 4SKIN O2 восстанавливает, увлажняет и защищает кожу в одно и то же время!

Эмульсия от морщин также обладает очищающим эффектом, позволяя обновлённой коже дышать, стирает с лица следы стрессов и усталости. Благодаря своему уникальному составу, его активные компоненты проникают глубоко в кожу и оказывают регенерирующее воздействие. В составе эмульсии представлен уникальный комплекс революционных увлажняющих компонентов для сверхчувствительной и повреждённой кожи.

Но 4SKIN O2 – это не просто супер-эффективный увлажняющий уход. Это ещё и настоящий кислородный коктейль для обезвоженной и чувствительной кожи. Вспомните, какой румяной и сияющей бывает кожа после прогулки в лесу! 4SKIN O2 подарит вашей коже необходимое увлажнение и питание, сделает её эластичной и подтянутой, подарит коже нежное, естественное сияние.

Продолжить чтение обзора Кислородный коктейль от морщин 4SKIN O2 – это естественный лифтинг без операций и инъекций


В избранное