Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Кольцо от храпа ANTISNOR


Функцию борьбы с храпом кольцо ANTISNOR решает путём стимуляции нервных окончаний. Двойные выступы внутри кольца воздействуют на биологически активные точки у основания мизинца левой или правой руки (на какую руку одевать кольцо, определяется опытным путём), их последовательная стимуляция заставляет мозг отправлять команду мышцам в горле и челюсти оставаться «бодрствующими» и вести себя так, как будто человек всё ещё не спит.

Стимулируя эти мышцы, они поддерживают уровень активности, который обычно выключен во время сна. Это воздействие предотвращает слишком сильное расслабление мышц горла и челюсти и заставляет их препятствовать появлению храпа. Таким образом, надевая кольцо ANTISNOR, вы воздействуете на фактическую причину возникновения храпа, т.е. на обструкции прохождения воздуха через носоглотку.

Кольцо, одевающееся на палец перед сном и эффективно устраняющее храп, не имеет аналогов, и является единственным в мире приспособлением, абсолютно безопасным для организма. АНТИСНОР за короткий период времени приобрёл большую популярность и стал хитом продаж в США, Европе, а теперь – и в России.

Продолжить чтение обзора Кольцо от храпа ANTISNOR (АНТИСНОР) – средство №1 в мире для здорового и полноценного сна


В избранное