Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Омолаживающий гель BIONIC


Несмотря на то, что появление морщин на лице – это естественный и неизбежный процесс, современная эстетическая косметология и косметическая промышленность предлагает множество препаратов, которые как можно дольше поддерживают молодость кожи. Об одном из новейших препаратов – лифтинг-геле BIONIC c гиалуроновой кислотой в качестве основного активного компонента состава, хорошо принятом женской аудиторией, и будет идти речь ниже.

Уникальный лифтинг-гель от морщин заполняет складки изнутри и начинает действовать сразу после нанесения. Текстура легкая, отлично впитывается и не доставляет дискомфорта. Аромат приятный, без выраженных парфюмированных отдушек. Упаковка максимально удобная и эргономичная. Активные компоненты состава – известные антивозрастные вещества, природного происхождения.

Омолаживающий процесс начинается с восстановления разрушенных коллагеновых волокон. Это приводит к усилению естественного каркаса кожного покрова. Второй положительный момент – в организме увеличивается выработка собственного коллагена.

Продолжить чтение обзора Омолаживающий гель BIONIC разглаживает морщины в 17 раз дешевле одной лифтинг-процедуры


В избранное