Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Ангелы и Веды о гневе!


 194;2016-12-04 08:20
 

Здравствуйте друзья!

Наступила зима, с чем Вас и поздравляю!

Часто сезонность напрямую влияет на наше эмоциональное состояние. Зимой больше ощущается угнетение и подавленность. Но эмоции- это не что иное, как я зык нашего сердца.

Без эмоций, человек не может существовать, потому, что эмоции, составная часть его души. Но все ли эмоции полезны и уместны? Умеем ли мы их распознавать адекватно ситуации? Пользоваться ими во благо или вредить самим себе и окружающим?

Эмоции затмевают разум. Разве можно принять правильное решение, сделать адекватный вывод, оценить ситуацию, если бушуют эмоции? Нет, никогда.

Мы каждый день встречаемся с различными эмоциями и бывает, даже не можем понять, что это, как с этим быть, как с этим жить, что с этим делать. 

В сегодняшней статье, я раскрываю природу гнева опираясь на древние Ведические писания, и привожу фрагмент послания Высших Сил, при моём контакте с ними.

Статью можно прочесть на блоге http://sdelkassoboi.com/prichiny-gneva-negativnye-emocii-i-sostoyaniya-angely-o-gneve/

Вообще, тема эмоций и чувств очень интересна. Как- нибудь напишу вам, какие эмоции ждут от нас Высшие силы. Могу сразу сказать, что Любовь. Но как они это преподносят, просто удивительно! Мне нужно время на редактирование материала. Сложно в их речь втиснутся нашим умом, и попытаться заменить что-либо своими словами.

Вас ждет статья, а внизу её-ваши комментарии!

Любви Вам и веры в помощь Высших Сил!

С Уважением, Татьяна Мамай

 

 

 http://sdelkassoboi.com

tatyana_mamai@mail.ru 

Автор рассылки Татьяна Мамай



В избранное