Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки здоровья, молодости, красоты и правильного питания <<БАД как геропротекторы>>


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                                     Новейшие медицинские технологии
  
ВНИМАНИЕ ПОДПИСЧИКОВ РАССЫЛКИ:
 
Уважаемые друзья! По многочисленным просьбам, рассылка "Уроки здоровья, молодости, красоты и правильного питания «БАД как геропротекторы»" объединяется с рассылкой в: "Рецепты здоровья от медицины мира" в которой вы узнаете о правилах здорового образа жизни, а также самых современных технологиях медицины мира по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии. Рассылка будет выходить еженедельно, по средам. Рассылку будут вести ведущие врачи Израиля Международного медицинского центра г. Хайфы (Израиль) В каждой рассылке есть возможность отписаться. 
Благодарим за понимание и сотрудничество!          
В рисе содержится в десять раз больше мышьяка, чем в других злаковых. Как удалить из риса этот опасный канцероген
В этом известном и популярном во многих странах продукте содержится в десять раз больше мышьяка, чем в других злаковых. При этом концентрация в буром рисе его содержится значительно больше, чем в белом – там большой процент яда скапливается в оболочке.
 
Уникальный гаджет Scan&Sound обнаруживает инсульт на ранней стадии и заранее предупреждает пациента об этом
Объединенная группа студентов из Израильского Технологического института (Технион) и Университета Миссури сумели создать уникальное приложение Scan&Sound, позволяющее обнаружить инсульт на ранней стадии и заранее предупредить пациента об этом.
 
Новый способ борьбы с раком без использования химиотерапии
Что уж кривить душой: все мы мечтаем об идеальной фигуре, не прикладывая к достижению заветной цели никаких усилий. А почему? Ответ до банальности прост — лень-матушка. Именно поэтому в последнее время особой популярностью стали пользоваться так называемые «тренажеры для ленивых» (EMS).
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное