Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стройная фигура без вреда для здоровья


Строная фигура без вреда для здоровья.
Сделай свое тело красивым и привлекательным!

Всё  в ваших (наших) руках!

Битва за стройность, красоту и сексуальность тела – это не просто дань моде. Выглядеть некрасиво  – это само по себе «не по-женски». Природа женщины – в ее красота, сексуальность.

Иметь лишний вес и нездоровую фигуру – это противоестественно и не соответствует гармоничному развитию тела, а значит и личности. Мягко говоря, некрасиво. Будем откровенны - мужчины не просто так напридумывали себе, что им нравятся стройные и элегантные. Это внутренний, подсознательный позыв. Физическое состояние, как индикатор внутреннего развития, показывает: «Как вы относитесь к самой себе? К своему телу? И как следствие, к своей душе».

Есть выражение, что глаза – зеркало души. Будет правильно уточнить: зеркало души не только глаза. Зеркало души - всё тело. И если вы халатно относитесь к здоровью и собственной фигуре – это не может не чувствовать мужчинами.

Поэтому, милые женщины: не обижайтесь на мужчину, если он смотрим не на вас, а на вашу более сексуальную подругу с красивыми и манящими формами. Не обижайтесь. Это говорит природа. Вы сами несете ответственность за то, как выглядите.  А то, что природой мужчин тянет на более совершенное – это не их вина.

Кроме того, (и это – главное) красота – отражение здоровья!

Только здоровое тело может быть красивым, потому что  красота и здоровье неразрывно связаны. Помните выражение «В здоровом теле – здоровый дух»? Можно добавить сюда еще и  «В красивом теле – здоровый дух».

Какими вы хотите быть: здоровыми или нет?

Красивыми или нет?

Вы хотите, чтобы мужчины обращали внимание на вас, или на вашу подругу?

Что для вас важнее в жизни?

Выбор за вами.

Использование материалов рассылки разрешается только с письменного разрешения автора

В избранное