Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стройная фигура без вреда для здоровья


Строная фигура без вреда для здоровья.
Сделай свое тело красивым и привлекательным!

Не борись с лишним весом. – Проиграешь.

 

Продолжим тему прошлого выпуска.

Путь запретов и ограничений себя в еде (на что рассчитана почти каждая диета) – неизбежно приводит к неврозам и стрессам.  Помните бессмертное: «Запретный плод сладок»? Чем больше запрещаешь, тем больше хочется. 

Как правило, жесткие ограничения в еде, без соответствующей подготовки приводят к срывам. Ты можешь отказывать в еде день, два, неделю, месяц. Но если однажды срываешься, то получаешь массу неприятностей – неприятностей, прежде всего, психологических. Опыт тысяч людей, так или иначе обжегшихся на ограничительных диетах, это подтверждает.

Вы скажете: «Отлично, мы и сами знаем, что ограничивать себя в еде – не самое весёлое занятие. Но что вы тогда предлагаете? Ведь быть стройной, сексуальной и привлекательной хочется. Что делать то?».

Предоставим слово профессионалу – психологу Сергею Дмитриевичу Сергееву, автору методики «Естественное снижение веса» (в следующих выпусках я познакомлю вас с С.Д.Сергеевым и его методикой ближе. Сегодня возможность приобрести методику С.Д.Сергеева – есть у каждого!):

«Лучший способ пополнеть и набрать вес - это сесть на диету.  В этом нет никакого парадокса. Набор веса начинается сразу по окончании диеты. Вы не успели в этом убедиться сами? Посмотрите тогда на других ...Опыт показывает: в борьбе с лишним весом чаще побеждает вес.

А что если с ним НЕ бороться?

Вспомните стройных людей. Основное отличие их от полных в том, что они НЕ борются с лишним весом. Им такое в голову не приходит.

Поэтому у них голова свободна для того, чтобы без опаски наслаждаться едой. А главное - у них и кроме еды полным-полно интересных занятий…»

Выйти на бой, на борьбу с лишним весом – это означает выйти на НЕРАВНЫЙ бой. Большинство людей пытаются одолеть противника (лишний вес) прямолинейно, бесхитростно, «в лоб».

Если же вы хотите вернуть телу естественную стройность, красоту и сексуальность – мы рекомендуем подходить с другой стороны. Делать это красиво. Легко, в удовольствие. 

Мы привыкли к тому, что всё в жизни нужно добывать с трудом и потом. Чтобы добиться чего-то, нужно скрипеть, выгрызать зубами. На самом деле, возникающие трудности на пути – это часто критерий того, что что-то идет не так, что-то идёт неправильно. Пришло время задуматься и сменить тактику.

Всё гениальное - просто. Если ваш вес дается вам НЕпросто - значит, вы скорее всего что-то делаете неправильно.  Неэффективно.

Посмотрите, как играют, например в теннис, мастер и новичок. Мастер перемещается по корту и наносит удары легко и красиво. Без напряга, в своё удовольствие. А как играет новичок? Бегает изо всех сил из угла в угол, на лице - напряжение и усталость, весь в поту и мыле. 

И, думаю, вы догадываетесь, кто победит в схватке?

Возвращение своему телу стройности и сексуальности должно проходить легко, красиво, в удовольствие. Когда вы занимаетесь чем-то, что вам нравится – вам не приходится заставлять себя это делать. Вы получаете удовольствие от занятий, вы наслаждаетесь делом.  Поэтому, вам ХОЧЕТСЯ заниматься. Это естественный процесс, который дает долгосрочный результат. Вы согласны с этим? 

Когда вы боретесь (именно боретесь) с лишним весом – вы заставляете себя. Вы вынуждены это делать, и всё ваше нутро сопротивляется. Эта бессмысленная борьба высасывает из вас энергию, и рано или поздно вы просто плюнете. Откроете холодильник и со словами "Да пофиг!!" затолкаете в себя всё, что только влезет. Это срыв. 

Отнеситесь к снижению веса проще. Только если вы начнете получать удовольствие от похудания – можно быть уверенным в стабильном, долгосрочном результате. Вы становитесь легче, подвижнее, красивее. Мужчины все больше засматриваются на вас. Вы становитесь привлекательной, сексуальной, желанной. И при этом – не терзаете и не морите себя неестественными запретами.  Посмотрите на животных – разве они не едят что-то, потому что запрещают себе?  

Когда всё идет естественным путем – вы получаете удовольствие от еды. Вы получаете удовольствие от жизни.  

 

Объявление.

Не пропускайте ближайшие выпуски рассылки. Совсем скоро будет проанонсирована авторская методика Сергея Дмитриевича Сергеева. Мы узнаете о сути и принципах методики, познакомитесь с автором, почитаете отзывы. А также получите возможность заказать методику и начать заниматься с удовольствием, не откладывая построение своего тела в долгий ящик (как обычно, до понедельника). 

 

Евгений.

Использование материалов рассылки разрешается только с письменного разрешения автора

В избранное