Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир здоровья

  Все выпуски  

Мир здоровья Рецепты здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 188


 Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
       РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА                                 Новейшие медицинские технологии  
Не занимайтесь ерундой - имеется ввиду детоксикацией
Сегодня, ставший популярным детокс, предлагает нам избавляться от токсинов, которые, якобы накапливаются в нашем организме в процессе нашей жизнедетеяльности. Существует много видов якобы детокса: это и голодание и соковая диета, гидроколонотерапия и детоксикация специями, интенсивный пиллинг, сауна и массаж. Все эти процедуры призваны "очистить" нашу кровь, кишечник, кожу от накопившихся в них вредных веществ.
 
Как перестать ходить ночью к холодильнику
Почему же мы продолжаем есть по ночам, осознавая при этом все последствия ночных визитов к холодильнику? На этот вопрос смогут ответить только специалисты. Возможно, их объяснения и советы позволят вам избежать ночного чревоугодия.
 
        Новые методы лечения онкологии
На сегодняшний день наибольших успехов в использованием вышеназванных технологий в лечении различных форм онкологии достигли в Израиле. Здесь медицинские центры оснащены самым современным и необходимым техническим оборудованием, врачи со всего мира перенимают передовой опыт у онкологов нашей страны, совершенствуя свое мастерство. Кроме того, именно в Израиле медикам удалось добиться самых высоких результатов в области реабилитации тяжелых онкобольных после курсов терапии.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан            желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т. ч. "Спутник V"), а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное