Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир здоровья

  Все выпуски  

Мир здоровья Рецепты здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 190


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
       РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                            Новейшие медицинские технологии 
  
Обучение ребенка в раннем возрасте алфавиту и цифрам – большая ошибка
В статье мы постарались рассказать как отражаются некоторые проблемы раннего детского возраста на школьном обучении и почему российские врачи иногда неправильно определяют заболевания, а также, почему очень вредно для здоровья изучение букв и цифр с раннего детского возраста.
 
Что делать, чтобы сохранить свое здоровье?
Как только наступает осенняя пора, на просторах интернета и в средствах массовой информации начинает период наступления «авитаминоза». Растёт количество запросов людей и чаще мелькают статьи, касающиеся данного вопроса. Однако все, что касается темы витаминов и их недостатка в организме человека уже довольно давно обросло кучей легенд, мифов и странных домыслов. Давайте вместе разберемся обо всем этом по порядку…
 
      Самая полезная диета в мире
Пищевые продукты можно разделить на две группы: одни способны вызывать болезни (онкология, заболевания эндокринной и сердечно-сосудистой системы, а также психические расстройства), другие напротив этому препятствуют.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                             желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и привитые, так и не привитые  от COVID-19, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное