Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вредно ли?

  Все выпуски  

Вредно ли? Выпуск 4.


www.vredna.ru

Выпуск 4

Самые вредные для фигуры продукты

Авокадо - весьма вредный для фигуры продукт, даже не смотря на то, что это фрукт. Так же вредны жаренные, приготовленные с большим количеством масла и солью овощи, майонез, картофель фри. Так же вредны высококалорийные продукты с большим содержанием углеводов (например, Кока-кола) и красное мясо.

Подробнее

Почему вредно есть на ночь?

Переедание на ночь ухудшает кровообращение, способствует набору веса, может способствовать образованию камней.

Подробнее

Вредно ли загорать?

Точный ответ на данный вопрос индивидуален для каждого человека и зависит от количества меланина в вашей кожа, количества родинок на теле и ряда других факторов. В целом же можно сказать, что если не переусердствовать с солнечными ваннами, не находится на солнце с 12 до 17 часов и использовать специальные крема, то загар едва ли нанесет вам какой-либо вред.

Подробнее

Польза и вред халвы

В целом халва полезна. Но есть у нее и определенные противопоказания – ее лучше не есть больным сахарным диабетом, людям страдающим лишним весом и при наличии аллергии на ее составляющие.

Подробнее

Вреден ли L карнитин?

В данный момент не выявлено побочных эффектов или противопоказаний L карнитина для здорового человека. Но он может быть вреден при наличии триметиламинурии. Кроме того не стоит принимать его бездумно и бесконтрольно.

Подробнее

Больше статей про вред и пользу различных вещей вы сможете найти на нашем сайте - vredna.ru


В избранное