Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и долголетие

  Все выпуски  

Здоровье и долголетие Атака на болезнь


Атака на болезнь
 . Опубликовано: 19 Октябрь 2012, Оставить комментарий! 

Дистрофические изменения суставов, приводящие к хроническим заболеваниям опорно-двигательного аппарата, уже давно рассматриваются в качестве болезней обмена веществ, причем нарушения обменных процессов первичны, а изменения в суставах возникают на их фоне.Б

                                                          БОЛЯТ СУСТАВЫ- ПОДЛЕЧИТЕ ПЕЧЕНЬ

Регуляция обмена веществ не только остановит деформацию суставов, независимо от стадии заболева­ния, но и восстановит структуру хрящей.

Одним из центральных звеньев восстановления хрящевой ткани в организме является печень. Ученые, изучая этот вопрос, выявили, что существуют растения, которые могут нормализовать функции печени, направленные на регенерацию хрящевой ткани. Среди этих растений стоит обратить самое пристальное внимание на одуванчик

                                                                   РАСТИРКА -ЭТО ЭФФЕКТИВНО

Очень сильное средство для лечения всех видов заболеваний суставов, межпозвоночных грыж, остеохондроза, радикулита и различных видов наружных опухолей – растирка, которая обезболит и растворит соли.
Во время втирания растирки нельзя заниматься физической нагрузкой, особенно на позво­ночник, т.к. соли растворяются, и все диски без нагрузки должны встать на свои места; после втирания мази нельзя делать тяжелый массаж.

В первые дни боли могут усилиться, так как процесс растворения солей дает болевой эффект,

со временем боль стихает.

Таким втиранием можно обработать любые суставы, если они болят и опухли. Главное – не торопиться; постарайтесь обойтись как можно меньшим количеством втираний. Суставы надолго перестают болеть, даже после нескольких втираний.

                                                                                              ЛЕЧЕНИЕ.

* В первый день делать втирание осторожно! Посмотреть реакцию на коже. Потом ежедневно в течение 10-14 дней делать втирания растиркой 1 раз

* на ночь.

* Затем ежедневно в течение 3-5 дней делать втирания только зверобойным маслом 2 раза в день (утром и вечером).

* При сложных хронических заболеваниях повторить курс лечения 2-3 раза. Лечение за­кончить обязательно втираниями зверобойного масла.

* Наружное лечение растиркой и зверобойным маслом дает больший эффект, если его соче­тать с применением внутрь отваров или настоек следующих лекарственных растений: спорыша, хвоща полевого, хвоща зимующего, пол-палы, сабельника болотного. В течение года, чтобы вновь не образовалось отложение солей, камней в почках, желчном и мочевом пузырях, следует для профилактики пить отвары этих трав.

* Хорошие результаты при лечении суставов дает применение растирки и одновременно употребление яблочного уксуса хорошего качества в течении месяца: 1 ст. л. я( го уксуса и 1 ч. л. меда ворить в стакане воды, пить3 раза в день.

                                                                           МАЗЬ ГОТОВИМ САМИ



Эта мазь растворяет соли: тело становится легким, походка упругой, движения рук и ног изменяются в лучшую сторону.
Чтобы сделать эту мазь понадобится бутылочка (чекушка) 70-процентной уксуснойэсенции и одно домашнее яйцо вместе со скорлупой. 3алейте уксусную эссенцию в стекляную банку, предварительно надев на нее черный носок, поместите в нее яйцо и оставте на трое суток. Скорлупа в эссенции растворится. Затем берете 400 г несоленого сливочного масла и взбиваем все содержимое миксером. Полученное лекарство храним в холодильнике Для натирания достаточно взять неполную чайную ложку полученной мази. Втираем её в шею, позвоночник, плечи, поясницу. Накрываем целлофаном, сверху полотенцем или одеялом. Лежим 50 мин затем сухим полотенцем, желательно вафельным, убираем остатки мази с кожи. После чего – снова под одеяло! Эта процедура делается на ночь (конечно, можно и днем, но вам понадобится время, чтобы полежать). Нужно, чтобы спина была в тепле. На улицу после процедуры выходить не рекомендуется!

Первую неделю натирания делать через день. Вторую неделю – через два дня. Третью неделю – два раза в неделю. Затем один раз в неделю до улучшения состояния суставов После 1-2 месяцев лечения необходим перерыв до полугода


 

 [SUBSCRIBE video   http://youtu.be/VswW1Ix0KD8

 [SUBSCRIBE video   http://youtu.be/SRLoUuXqzCc

 [SUBSCRIBE video  http://youtu.be/tBHHn-g-DrM


В избранное