Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вебаура

  Все выпуски  

Вебаура Влияние нервно мышечных реакций на происходящее в жизни чело


Посмотрев на домашних животных люди прикрикнули тоном на возвышение:

Вы давайте-ка не подавайте свои мяуканья и гавканья, кряканья и блеянья, ржанья и мычанья, хрюканья и урчанья. Вы………жи-вот-ны-е. Мы же люди.

Среди домашних животных был кот Маркиз в детстве лишенный усов детьми людей, а потому имевший к ним особые счеты. Вот он та и вымяукал:

Чем же Вы л-ю-д-и отличны от нас животных пред тем Кто всех создал.

Тут Мудрецы с Дураками переглянувшись и обменявшись нервно мышечными вознегодовали и замахали на Макркиза руками и плетками, палками и дубинами, автоматами Калашникова и винтовками М-16  с танками, а некоторые и авианосцами с ракетами земля-воздух несущими ядерные боеголовки. И возопили взахлеб: Уймись кошачье от-ро-ди-е-е-е-е-е-е-е-е-е……………..

Дурочки же в сторонку от людей отойдя, платочки в руках теребя молвили:

Маркизушка-карабасушка, мы ж созданы по образу и подобию, за мыслями и эмоциями и всем нашим внутренним наблюдаючи дыханьем своим можем регулировать состоянье здоровья и мировосприятия нашего, живя в Счастьи и согласии Мир сей сохраняючи. Вам же то не даровано, посему Вы и братьюшки меньшие.

Возвел тогда Маркиз глаза к небесам, вздохнул почти диафрагмально, медитировалнул почти мысленно и хищно глянув на Мудрецов с Дураками выурчал:

За мыслями и эмоциями говоришь….Дыханием оздоравливаясь в согласии Мир сохраняючи….

Да видать не все дурочки вы мои родненькие….не все……

Подробнее о причинах нервно мышечных реакций на прочитанное здесь…..

это было продолжение, начало и полная версия трактата тута    

В избранное