Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В гармонии с самим собой

  Все выпуски  

В гармонии с самим собой /Энергия высоких вибраций


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Все мы, живые существа, состоим из энергии. Об этом уже многие ученые пишут, но это не такая пока распространенная идея в средствах массовой информации, скорее еще новинка. Но новость это для Вас или нет, это уже давно открытый факт: все мы состоим из энергии, вибрирующих частиц. Наше физическое тело, которое кажется нам таким плотным и упругим, на самом деле вибрирующая на определенной частоте энергия.

На какой же частоте мы вибрируем? Не уходя далеко в цифры, скажем относительно: здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, часть его начинает вибрировать на более низких частотах. Собственно, сам процесс исцеления заключается на уровне энергетическом в приведении организма к тем частотам, на которых он обычно вибрирует. То есть для выздоровления тела нам надо, во-первых, поднять уровень вибраций вначале в больном месте, во-вторых, поднять уровень вибраций во всем организме.

Что же такое энергии низких вибраций и энергии высоких вибраций? На бытовом уровне мы каждый день задействуем ту или иную частоту энергии. Нам не надо ее как-то постоянно измерять, есть простые критерии, по которым Вы можете сами определить, какие энергии в Вашей жизни на данный момент доминируют.

Критерии энергии высоких вибраций (здоровья и хорошего самочувствия):
- светлые мысли;
- радость;
- настрой на позитив;
- Вы исходите из любви в отношении ко всему;
- Вы исходите из изобилия в отношении разных сфер Вашей жизни.
- Вы настроены на удачу.


Критерии энергии низких вибраций (болезни):
- негативные эмоции: злость, страх, гнев, сожаления;
- видение во всем темной, плохой стороны, пессимистический настрой;
- Вы исходите в Ваших решениях из страха или других отрицательных чувств и эмоций;
- Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер Вашей жизни;
- Вы все время ожидаете провала.


Давайте рассмотрим, как эти энергии проявляются в жизни на конкретных примерах.

Например, Вы устраиваетесь на новую работу. Пример, когда Вы находитесь на уровне высоких вибраций: Вы радостны, с оптимизмом смотрите в будущее, настроены на удачу, успех, уверены, что Вас возьмут и все сложится удачно, нацелены на высокую зарплату и понимаете, что можете ее получить, Уверены, что отношения с коллегами сложатся прекрасно, Вы расслаблены и довольны жизнью.

Пример, когда Вы исходите из энергий низких вибраций: Вы сомневаетесь, примут Вас или нет, Вы не уверены, что подойдете на эту должность, Вы почти точно знаете, что начинать придется с минимальной зарплаты, да и рост ее возможен не скоро, Вы боитесь знакомиться с новыми коллегами – как Вас примут, еще непонятно, ведь люди-то разные, Ваше отношение к будущему – скорее боязливо-подобострастное, нежели светлое и спокойное. Вы волнуетесь и переживаете.

Какой из двух вариантов больше похож на Вас?

Тот вариант, который более к Вам относится, говорит о том, какие вибрации доминируют на данный момент в Вашей жизни. Если это вибрации высокой частоты, Вам не о чем переживать – все сложится для Вас позитивно, Вы настроены на лучший из вариантов и получите его.

Если Вы настроены преимущественно на энергии низких вибраций, они также не замедлят проявиться в Вашей жизни и привнести больше таких же энергий – если Вы боитесь провала, ждите – он уже на пороге, боитесь, что урежут зарплату – ждите, это тоже не за горами.

Что же делать, если Вы понимаете, что настроены в данный момент на энергии низких вибраций, тогда как для успеха в жизни и здоровья в целом Вам надо быть настроенным на более высокие вибрации? Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?

Сделать это гораздо проще, чем думают многие люди, засевшие глубоко в низких вибрациях. Сделать это можно моментально, потому что энергия все время перестраивается, перенастраивается, и Вы можете настроить ее на нужную Вам волну, частоту вибраций.

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Вот откуда растут корни позитивной психологии и прочих направлений. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается. Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете, как смотреть на мир и относиться к происходящим вокруг Вас событиям!

Можно поднимать частоту вибраций через специальные практики – медитации, йогу, цигун. Все эти практики, несмотря на немного разное содержание фактически нацелены на одно и то же – поднять частоту Ваших вибраций, выровнять вибрации Вашего тела, устранить дисбаланс. Собственно за счет этого и происходит оздоровительный эффект от практик цигун – Вы устраняете дисбаланс и начинаете поднимать Ваши вибрации. Все очень просто, а эффект распространяется на многие сферы Вашей жизни.

Еще много интересного вы прочтете:

На сайте: «В гармонии с самим собой» : http://darreiki.com/

На сайте: «За гранью возможного» http://vgarmoniy.ucoz.ru/

В сообществе: «За гранью возможного» на сайте «Одноклассники»

http://odnoklassniki.ru/group/51791057846416

В группе «Ключи от знаний» на сайте «В контакте»

http://vk.com/club71166370

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ОНЛАЙН и получи скидку 30% на свой первый заказ AVON в каталоге 11/2017 и волшебный аромат в подарок!

БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ AVON ПО ССЫЛКЕ www.24avon-today.ru/

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? +79501842297 ТАТЬЯНА

ОНЛАЙН-МЕНЕДЖЕР www.my.avon.ru/magazine/tanya5555555 ТАТЬЯНА

ПОЛИСТАТЬ КАТАЛОГ www.24avon-today.ru/cat/ Или здесь: http://www.24myavon.ru/load/katalog/1-1-0-1 Также открыта вакансия координатора Avon, минимальный доход от 125 000 руб в год!


В избранное