Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В гармонии с самим собой

  Все выпуски  

В гармонии с самим собой Методика 'Очищение светом'


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Сядьте и расслабьтесь. Ваши ноги удобно стоят на полу и соприкасаются с землей. Вы чувствуете тепло земли. Абсолютно расслабившись, вы сидите па подстилке, чувствуете легкость во всем. Вы невесомы, голова и плечи расслаблены и легки. Вы совершенно спокойны. Посидите так некоторое время с ощущением невесомости. Закройте глаза. Несколько раз глубоко вдохните. Сознательно вдохните в себя жизненную силу и понаблюдайте при этом за вашим дыханием: как вы вдыхаете и выдыхаете. На несколько минут сосредоточьтесь на себе и на своем дыхании. Произнесите про себя следующую молитву: "Отче наш", в смирении прошу твоего благословения. Прошу, защити меня, веди меня, помогай мне и озаряй меня. Благодарю тебя и полностью полагаюсь на тебя. Вы спокойно дышите. Сделайте несколько вдохов, представив, что вы вдыхаете жизненную силу. При этом вы замечаете над вашей макушкой большой сверкающий шар яркого белого цвета. Вы продолжаете спокойно и глубоко дышать, этот свет разливается по голове, по плечам, охватывает ваше тело спереди и сзади, спускаясь к вашим ногам. 
Свет входит внутрь вашего тела, проходит через голову, шею, входит в грудную клетку, пронизывает легкие, сердце и течет дальше в полость живота. Он согревает все органы — печень, поджелудочную железу, селезенку, желудок, тонкую и толстую кишку, органы малого таза, почки и желчный пузырь. Теперь свет пронизывает мускулы спины, руки и ноги. Он очищает и согревает все органы, мускулы и кости, позвоночник, руки и ноги до тех пор, пока все не засияет белым светом. Вы видите, что отдельные органы начинают светиться гораздо ярче. Мысленно пройдите все органы вашего тела и порадуйтесь тому, какие они яркие, сверкающие и здоровые. (Пауза) 
Вы все также спокойно дышите, и жизненная сила продолжает пронизывать ваше тело. Заметьте, как через ваши ноги опять широким потоком выходит из тела жизненная сила и вместе с этим вымывается вся больная, серая материя. (Пауза 5 минут) 
Теперь вся серая материя вымыта из вашего тела, все очищено и сверкает. Теперь вы замечаете, как под вашими ногами образуется большой сверкающий белый шар света. Вдохнув, вы впитываете всем телом через чакру пяток жизненную силу. Жизненная сила доходит до головы, и на выдохе вы ощущаете ее чакрой темени. Это очищающее дыхание повторите, пожалуйста, три раза. (Пауза) 
Продолжайте дышать спокойно и следите за тем, как жизненная сила входит в вас через чакру пяток, поднимается по спине, постепенно течет в голову и потом спереди опять спускается к ступням. Пропустите таким образом жизненную силу через ваше тело трижды. (Пауза) 
И теперь понаблюдайте, как жизненная сила сначала поднимается спереди к голове и потом спускается по спине вниз к ступням. Продолжайте дышать спокойно и повторите это упражнение три раза. (Пауза) 
Теперь вы почувствуете, как жизненная сила с правой половины вашего тела устремляется влево и по спине возвращается обратно. Продолжайте спокойно дышать и повторите это упражнение также три раза. (Пауза) 
Теперь всякий застой в вашем теле устранен и жизненная сила проникла везде. Вы чувствуете, как вибрирует ваше тело, как по вашему телу текут сильные потоки света и выходят наружу. Вы видите, как светится ваше тело. Вы совершенно сознательно вобрали в себя максимум жизненной силы — и чтобы сохранить ее в себе, на несколько минут сконцентрируйте свое внимание на чакре солнечного сплетения, на точке, находящейся примерно на пять сантиметров выше вашего пупка. Здесь в море энергии скапливается жизненная энергия. 
При этом сконцентрируйте свое внимание на следующих цветах: на молочно-белом, беловато-красном и желто-золотом. (Пауза 10 минут) 
Время возвращаться назад... Поблагодарите ваших духовных помощников из духовного мира. Постепенно вы возвращаетесь обратно, в ваше пространство, пошевелите руками и ногами и тогда, когда вам это будет приятно, медленно откройте глаза. Вы снова на месте.

 

 

 Еще много интересного вы прочтете:

На сайте: «В гармонии с самим собой» : http://darreiki.com/

На сайте: «За гранью возможного» http://vgarmoniy.ucoz.ru/

В сообществе: «За гранью возможного» на сайте «Одноклассники»

http://odnoklassniki.ru/group/51791057846416

В группе «Ключи от знаний» на сайте «В контакте»

http://vk.com/club71166370

                                                              

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ ОНЛАЙН и получи скидку 30% на свой первый заказ AVON в каталоге 12/2017 и волшебный аромат в подарок!

БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ AVON ПО ССЫЛКЕ www.24avon-today.ru/

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? +79501842297 ТАТЬЯНА

ОНЛАЙН-МЕНЕДЖЕР www.my.avon.ru/magazine/tanya5555555 ТАТЬЯНА

ПОЛИСТАТЬ КАТАЛОГ www.24avon-today.ru/cat/ Или здесь: http://www.24myavon.ru/load/katalog/1-1-0-1

Также открыта вакансия координатора Avon, минимальный доход от 125 000 руб в год! 


В избранное