Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В гармонии с самим собой

  Все выпуски  

В гармонии с самим собой


 Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 ДЕНЕЖНАЯ ПЛАНЕТА ЮПИТЕР И ЗАГОВОР В ДЕНЬ ЮПИТЕРА 


Юпитер — это планета удачи и успеха, без которого не получится никакой бизнес. Он отвечает за большие деньги. Сильный Юпитер означает удачливость в качестве лидера, организатора, администратора, руководителя, это также удачливость в сделках, через которые может быть накоплено состояние.
Юпитер — пятая планета от Солнца, крупнейшая в Солнечной системе. Наряду с Сатурном, Ураном и Нептуном Юпитер классифицируется, как газовый гигант. Планета была известна людям с глубокой древности, что нашло свое отражение в мифологии и религиозных верованиях различных культур: месопотамской, вавилонской, греческой и других. Современное название Юпитера происходит от имени древнеримского верховного бога-громовержца. 

Символ Юпитера 
Юпитер играет одну из ключевых ролей в астрологии, символизируя собой мощь, процветание, удачу. Согласно представлениям астрологов, Юпитер является царём планет. В китайской философии, в рамках учения о пяти стихиях, планета именуется «древесной звездой». Древние тюрки и монголы полагали, что эта планета способна влиять на природные и общественные процессы. В индуизме Юпитер считается планетой смелости, мужества, власти, труда, энергии, знания и речи. Юпитер астрологи называют «планетой большого счастья» и «звездой королей». Юпитер отвечает за исполнение высших законов,защищает обиженных и карает обидчиков. 

ЮПИТЕР И ФИНАНСЫ 
Даже если человек не имеет отношения к бизнесу, положение Юпитера в финансовых домах говорит о том, что доходы превышают расходы. Юпитер может означать богатство через авторитет, высокую должность, наследство, счастливый случай. Кроме того, Юпитер символизирует закон и этику, без которых невозможно успешное ведение дел..
Сферы деятельности, связанные с Юпитером: церковь, издательское дело, банки, казино, юриспруденция, высшие учебные заведения, университеты, заграничные поездки, туристический бизнес, ученые советы, международные отношения, импорт-экспорт. Всем известно, что цвета являются проявлением энергий различных планет на физическом уровне, у каждой из них есть свои свойства и отношение к деньгам. Это важно учитывать при выборе кошелька по цвету. Юпитер (оранжевый, желтый) — планета щедрая во всех отношениях, деньги дает, но также легко их и растрачивает, очень часто на благотворительность. Желтый цвет убирает бедность и несчастье, он обеспечивает защиту в супружестве, предотвращая разлад в отношениях. Также под контролем Юпитера находится синий цвет. Это цвет неба и моря, а также цвет райских планет, цвет религии, искусства, музыки, сострадания и мира. Это цвет добродетели, верности, он может смирить гнев и страсть. Синий цвет является источником элемента акаша или эфира с качеством звука. Это наиболее жизненный цвет для материального процветания в жизни. 

ЗАГОВОР В ДЕНЬ ЮПИТЕРА 
Юпитер — управляет четвергом. Особенную силу имеет Великий или Чистый четверг, предшествующий Пасхе. Чтобы водились деньги, в Чистый четверг надо пересчитать их до восхода солнца три раза. А еще рекомендуется умыться водой, в которой лежали золотые или серебряные предметы. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну. Этот заговор необходимо читать в четверг — день Юпитера. Читайте каждый четверг на растущей Луне, и вы заметите, как ваш кошелек начал быстро пополняться! Трижды день Юпитера пройдет, Денежный дождь на меня он прольет, Деньги теките, деньги сверкайте, Сделать богатым меня пожелайте, Деньги приходят, деньги растут, Деньги в карман мой дорогу найдут, Откуда не жду, я доход получаю, Деньги в кармане моем прибывают, Все больше и больше их у меня, Богаче я становлюсь день ото дня, Деньги текут золотою рекой И навсегда остаются со мной, Бедности я никогда не познаю, И да свершится, как я желаю!.

 

 

Еще много интересного вы прочтете:

На сайте: «В гармонии с самим собой» : http://darreiki.com/

На сайте: «За гранью возможного» http://vgarmoniy.ucoz.ru/

В сообществе: «За гранью возможного» на сайте «Одноклассники»

http://odnoklassniki.ru/group/51791057846416

В группе «Ключи от знаний» на сайте «В контакте»

http://vk.com/club71166370 


В избранное