Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В гармонии с самим собой

  Все выпуски  

В гармонии с самим собой /Развязываем кармические узлы. Работа с родовыми программами


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 МОЛИТВА ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОШЛОГО И ОСВЕЩЕНИЯ БУДУЩЕГО

Роде Всевышний, я отменяю Твоею Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Да будет так!

Боже! Я прошу прощения у всех людей в своем прошлом, на кого я вольно или невольно оказала разрушающее воздействие. Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания и остановку в развитии. Я направляю свою жизненную энергию в свое прошлое на погашение причиненного мною вреда. Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их разрушительные последствия.

Да будет так!

Боже! Я отменяю программы предательств, уныния, разочарований, обид, недовольств, раздражительности, завышенных обязательств, опеки, переживаний, обманов, излишних ожиданий, сверх контроля (себя и мира), страха жизни, неверия в свои силы, недоверия миру, самоутверждения за чужой счет. Я отменяю свои и чужие программы паразитирования на эмоциях и чувствах, воровство энергий, зависть в мыслях и чувствах. Высвобождающиеся энергии я направляю на высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств. Да будет так!

Боже, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми Да будет так!

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний души и тела, о которых я не ведаю или забыла упомянуть. Я направляю всю высвобождающуюся энергию осознания в свое прошлое на исцеление всех негативных ситуаций и на благо всего живого…. Да будет так!

Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизням и по роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т. д. Роде Всевышний, да будет воля Твоя, но не моя!Да будет так!

Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожелания зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией. Боже, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо ты лучше знаешь, как управлять ею! Я направляю всю высвобождающуюся энергию осознания в свое будущее на высветление пространства жизни, обретение здоровья, радости от общения, смыслов и целей, на исцеление души и тела и на благо всего живого. Да будет так!

О РАСКРЫТИИ СИЛЫ

Я возвращаю себе свое жизненное пространство. Я возвращаю себе утерянную радость и удовольствия жизни. Я обретаю искреннюю веру в свои силы и возможности. Я одобряю себя и в поражениях, и в победах. Я учусь любить себя. Я люблю себя! Я люблю тебя! Я благодарю за все родителей и даю им право быть такими, какие они есть!

 

 Еще много интересного вы прочтете:

На сайте: «В гармонии с самим собой» : http://darreiki.com/

На сайте: «За гранью возможного» http://vgarmoniy.ucoz.ru/

В сообществе: «За гранью возможного» на сайте «Одноклассники»

https://ok.ru/zagranyuvo

В группе «Ключи от знаний» на сайте «В контакте»

https://vk.com/keystoknow


В избранное