Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правильный рацион и продукты


  Выпуск No4
 

Правильный рацион и продукты

Многие люди давно осознали важность потребления полезных продуктов, которые способствуют здоровому образу жизни. Но дело состоит еще в том, что важно не только потреблять здоровую пищу, но и сбалансировать свой рацион, это значит, что нельзя налегать на одни продукты, есть только их, но для остальных просто не оставлять места в рационе.

У многих людей существуют продукты, от которых отказаться очень сложно, потому что они потреблялись годами. К примеру, для многих людей с определенным заболеваниями не рекомендуется потреблять сливочное масло, а они привыкли есть бутерброды с маслом по утрам, и так на протяжении многих лет. В таком случае, вместо того, чтобы отказываться от любимого продукта, можно просто найти ему заменитель, в данном случае это будут спреды. Это новый продукт, который не содержит холестерина и такого количества жира. В этом случае Ваш рацион останется все таким же разнообразным, просто в него будут входить более полезные продукты.

Часто люди начинают неоправданно ограничивать себя в потреблении тех или иных продуктов, часто следует просто заменить не рекомендуемый продукт. Ведь таким образом может быть сохранен баланс рациона, а его перекосы предотвращены.




В избранное