Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правильный уход за руками в домашних условиях


  Выпуск No120
 

Правильный уход за руками в домашних условиях

Для внешней привлекательности, безусловно, очень важно то, насколько хорошо выглядят наши руки, насколько ухожена и нежна их кожа. Общаясь с другими людьми мы, часто не замечая этого, жестикулируем - используем свои руки, чтобы подчеркнуть свою точку зрения. Наши руки всегда на виду.

Красивые руки - визитная карточка женщины. Уход за руками следует проводить не менее тщательно, чем за лицом. Ведь кожа рук в большей степени, чем остальные части тела, подвергается воздействию тепла, холода, воды, химических веществ. Кожа грубеет, становится сухой и морщинистой. Для того, чтобы сохранить кожу рук мягкой, эластичной, требуется систематический ежедневный уход за ней. Для этой цели служат как специальные косметические средства, так и веками испытанные народные рецепты.

Поскольку кожица на руках тонкая и деликатная,  уходу за ней следует уделять особое внимание. Как же сохранить нежность кожи рук и устранить уже имеющиеся недостатки? Вам это интересно? Так загляните на страницу – Уход за руками в домашних условиях.




В избранное