Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Йога для здоровья тела и психики: детокс-тренинг 'Красота больше не требует жертв!'


Дорогие женщины! Приглашаем вас 17 ноября с 12.00 до 18.00 на детокс-тренинг «Красота больше не требует жертв! Техники омоложения изнутри и снаружи». 

Детокс-тренинг "Красота больше не требует жертв! Овладейте техниками омоложения изнутри и снаружи"

Это уникальный тренинг среди мероприятий на тему очищения организма, потому что этот детокс-тренинг — не о еде. Детокс с помощью соков, отваров,  определенных продуктов — это миф. Организм обладает совершенными механизмами для детоксикации, выведения шлаков и токсинов.  Мы уже сделаем много, если не будем ему мешать это делать. Но можем и поспособствовать — тогда эффект возрастет, и мы скорее добьёмся успеха в своём противостоянии неизбежным возрастным процессам. Как же мы можем поспособствовать организму в его работе над самоочищением  и самоомоложением? Об этом и пойдет речь на этом тренинге.

Ведущие тренинга - Лия Волова и Влада Яровая - предложат комплексный подход к очищению организма как системы, через воздействие на психику, тело и лицо техниками омоложения из арсенала йоги, гимнастики для лица,  других телесно-ориентированных, медитативных и релаксационных практик.

Конечно,  можно просто периодически делать разгрузочные дни, время от времени посещать косметолога и тренажерный зал, но бессистемные попытки усовершенствовать отдельные части себя всегда проигрывают комплексному подходу. Давайте подойдем к красоте и омоложению сразу с трех сторон — души, тела и лица. Подробнее о программе тренинга - здесь

Тренинг состоится в московской школе классического айкидо «Сэй-Бу»  по адресу 2-й Новоподмосковный переулок дом 3а (метро Войковская).

Стоимость участия в тренинге — 4000 р. Для записи и дополнительной информации звоните по телефону +7 925 056-82-66 или пишите на yogaliya@gmail.com 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Лия Волова, к.ф.н.,

йогатерапевт, методист ЛФК,

сертифицированный инструктор по хатха и перинатальной йоге     


В избранное