Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Протестируйте игры-гадания. Очень увлекательно!



 Сегодня немного развлекательная тема!Про игры гадания!

В настоящее время многие Женщины в поисках любви, обращаются к гаданиям и всевозможным обрядам. Однако они несут сугубо символический характер.Не знаю, как Вы относитесь к гаданию!  Однако, хочу преподнести Вам увлекательные игры- гадания, которые мне нравятся больше всего.  Они отличаются тем, что их можно проводить вместе с семьей или в кругу друзей, и способны принести Вам хорошее настроение. 

Игра-гадание-Яблочный день. Яблочная диета сделает Вас стройной и красивой, а гадание по яблочной кожуре поможет найти ответ на волнующий вопрос.

Возьмите серебряный нож и очистите яблоко так, чтобы получилась целая нарезанная полоска кожуры. Теперь сформулируйте мысленно свой вопрос и киньте полоску через левое плечо. Если упавшая кожура образовала рисунок в виде круга или подковы, то ответ отрицательный. Любой другой вариант- положительный.

Можно протестировать еще гадание на яйцах. Любопытное занятие.

Интересная игра-гадание на Бобах. Это самый простой способ традиционного русского гадания, по которому можно узнать свое будущее.

Возьмите 36 бобов(можно заменить фасолью и даже косточками от чернослива) и, перемешав их, разделите произвольно на  три кучки. Убирайте из первой кучки бобы, отсчитывая по четыре. Оставшиеся один, два, три или четыре боба поставьте на первое место.  Поступите так же со второй кучкой и остаток бобов положите на второе место.Третье место займут последние бобы из третьей кучки. Не забудьте, создавая этот ряд из бобов, постоянно повторять про себя слова: "рцы, слово твердо", это способствует магическому эффекту.

Теперь можно истолковать результаты:

- первая кучка бобов расскажет Вам о Вашем финансовом положении.

-вторая кучка поведает о сердечных делах.

-третья кучка знает все о семейных проблемах.

 4 боба в остатке означают полное и быстрое выполнение планов и желаний. 3 боба скажут о том, что успех возможен, но для этого придется постараться. 2 боба в остатке сулят трудности в делах и отсутствие везения в задуманном. 1 боб предупредит об опасности, который покажет что Вы двигаетесь не в том направлении. Следует что то переосмыслить.

Гадайте в игры-гадания с удовольствием! Относитесь ко всему легко и помните, что только Вы хозяин своей жизни! Счастливого и веселого Вам Рождества! 


В избранное