Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе!


 

 

Ученые долгое время пытаются найти секреты долголетия, но попытки еще не дали хорошего результата, поэтому если вы хотите дожить до старости бодрым и энергичным, то начинайте прямо сейчас.


Человек, который заботится о своем здоровье, способен прожить долгую и счастливую жизнь.

Полноценный здоровый сон

Самое важное – это здоровый сон. Время продолжительности сна зависит от индивидуальности человека. Медики утверждают, что нормальный сон должен быть не менее 7 — 8 часов. Вы же отталкивайтесь от своих индивидуальных потребностей.

Недосыпание нарушает гормональный фон и повышает усталость в течение дня.

Правильное питание

Второе, о чем забывать никогда не стоит – это правильное питание. Питание – это энергия и здоровье для вашего организма. Не злоупотребляйте пищей, богатой на жиры животного происхождения и плохие углеводы, выбирайте продукты богатые белком и клетчаткой.

Оптимизм

Наша жизнь переполнена стрессами, а нервные клетки не восстанавливаются. Самое легкое -четвертое правило. Будьте счастливы и смейтесь каждый день. Положительные эмоции — это здоровье.

Когда человек смеется, его организм проявляет активность и получает больше кислорода. Прощайте обиды, избегайте осуждения, концентрируйтесь на приятных вещах, убирая из своей жизни негатив. Эмоциональное тело человека тоже влияет на продолжительность жизни.

Закаливание

Закаливание организма всегда повышала иммунитет и это – шестое правило. Каждый день гуляйте на свежем воздухе, не перегревайтесь. Обогащайте свой рацион витамином С и провитамином витамина А.

Не стоит тут же выбегать голышом на холод, но стоит подумать, что если вы слишком часто простуживаетесь, то посетите лечащего врача, чтобы он вам дал точные рекомендации. Как правило, это обогащение рациона витаминами и грамотное закаливание.

Еще один секрет долголетия! 


В избранное