Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Пропорции женского тела и устранение недостатков!



пропорции женского тела, пропорции тела

 

 

Не знаю ни одной Женщины, которая не стремилась бы поддерживать красоту своего тела!Тонкая талия, стройные ноги, плоский живот-никому не дают покоя.

Как Вы считаете, можно ли любые природные пропорции женского тела сделать идеальными?

 

 

Конечно, возможно! На помощь Вам придут регулярные занятия в спортзале, сила, выдержка и терпение. Ведь умываемся  и чистим зубы,пользуемся косметикой, соблюдаем элементарную гигиену,  мы каждый день!  Спорт -не исключение. К слову,косметика Leonor Greyl поможет привнести качественное изменение в Вашу внешность. Это то, что Вам необходимо!

 

Природа наделила нас Женщин разными пропорциями тела.   По глубокому своему убеждению-все Женщины являются обладателями совершенных и идеальных форм, которыми наделила  нас природа. Но если, все-таки,  что-то Вас не устраивает в своей фигуре, то не стоит продолжать бездействовать, утешая себя мыслями, что с природой не поспоришь. Занятия в тренажерном зале способны смоделировать фигуру в соответствии с любыми Вашими пожеланиями.

Есть весьма распространенные недостатки пропорций женского тела, которые укажут  Вам путь к определенным действиям:

-Узкие плечи и широкий таз-  как правило, у Женщин с такими пропорциями лишние килограммы упрямо оседают на бедрах и талии. Что делать? Увеличивать мышцы верха и поддерживать в тонусе нижнюю часть тела. На помощь придут плавание, ходьба на лыжах, классическая аэробика, уроки востояного и и силовые упражнения для тренировки мышц  ягодиц,  брюшного пресса и ног.

-Нет талии. Такие пропорции женского тела требуют увеличения объема мышц плеч, груди, бедер и ягодиц и уменьшения жировых отложений на талии. Тогда талия станет более выраженной, а фигура -женственной и гармоничной. Как этого достичь? Отказаться от сладкого и мучного и занятия на проработку мышц спины и грудного пресса, ходьба, бег.

-Широкие плечи и узкий таз. Представителям данного вида, прежде всего надо избавиться от лишних килограммов, если они есть. И увеличивать объем мышц бедер и ягодиц. Это могут быть степер, велотренажер, беговая дорожка, ходьба с отягощениями.

Многие Женщины гонятся за стандартными пропорциями, но у каждой Женщины должен быть свой идеал красоты, основанный на своем телосложении, которое можно сделать лучше, но в пределах себя. Залог Вашего успеха-быть собой и не гнаться за чужими идеалами!

Попробуйте поменять нагрузку, чтобы процесс моделирования тела приносил удовольствие. 

Фитнесс для Начинающих 


В избранное