Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Польза апельсинов для красоты +рецепт освежающего коктейля


польза апельсинов

 

 

 

Кто из нас, Женщин, не мечтает выглядеть моложе? Уверенна, всем нам свойственно стремление не только  поддерживать внутреннюю красоту, но и внешнюю! Поэтому то, я и решила затронуть тему, как польза апельсинов!

 

 

Издавна считается, что апельсины являются источником красоты и эликсиром молодости. Плюс, это один из вкуснейших фруктов семейства цитрусовых. Этот плод обладает отличными антиоксидантными свойствами, а именно  выводит из организма токсины, шлаки, продукты обмена, тем самым предупреждая появление многих заболеваний и старение самого организма.

Также, не могу пройти мимо его свойств таких, как укрепление иммунитета, повышение сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям и вирусам. А еще, так сказать, апельсины являются отличными помощниками, способными  разжижать нашу кровь, что спасает  от образования внутрисосудистых  сгустков или, попросту говоря, тромбов.

 

Как Вам польза апельсинов?Так что, если  Вы возьмете себе за правило съедать хотя бы 1 апельсин в день, то это поспособствует не только всем вышеперечисленным достоинствам, но и постепенному снижению уровня холестерина в крови.

  Рецепт освежающего летнего коктейля


В избранное