Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Как легко бросить курить и не поправиться!


Если Вы решили бросить курить, но в какой то степени сомневаетесь из-за страха поправиться, то эта  статья для Вас. Во первых, хочу поздравить Вас с принятым решением-это важный шаг по направлению к своему здоровью! Ваше искреннее желание и дает силу осуществить желаемое и больше не возвращаться к  старым привычкам.  

Поделюсь своим опытом. В юности, я как и многие была заражена вирусом, что курить это модно, красиво, стильно. Так и начался мой опыт, который по большому счету продлился 5 лет. Решение о том, что пора бросать курить было осознанным, хотя особой причины для этого не было. Как я бросила? Легко. Я долго не думала. Сегодня я приняла решение, завтра я уже не курю. При этом самое главное сильное искреннее желание.Первые 2 недели была тяга к старому образу расслабиться, но затем она ослабевает.Хочу отметить, что отвыкать больше приходится от самого ритуала курения, нежели от никотина(держать сигарету,сама манера  поведения). Я абсолютно не поправилась, хотя продолжала питаться, как и раньше. Но надо сказать, я всегда придерживаюсь, как и раньше продуктами здорового питания+ спорт обязательно. Если было желание покурить, то я  уплетала семечки,жевала вкусную жвачку, но без фанатизма. Вот и все. Так что делайте выводы сами. Главное правильно отнестись к данному процессу.

 Но если все таки у Вас большая  никотиновая ломка могу порекомендовать народные средства, которые помогут облегчить Ваше состояние:

Читайте более подробно здесь 


В избранное