Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье без лекарств

  Все выпуски  

Здоровье без лекарств Движение к здоровью


Лучшие бесплатные уроки и курсы о быстром похудении без диет.

Все еще сидите на диетах? Конечно, важно питаться правильно, но стоит ли истязать себя голодными диетами? Специально для желающих обладать эффектной фигурой без заклеивания рта скотчем, представляю подборку «лучшие уроки и курсы о быстром похудении без диет».

Первая ссылочка у нас на бесплатный курс, а точнее видео урок от тренера по фитнесу Романа Помазанова. В своем уроке «Снижение веса по-умному» он раскроет все секреты, как можно гарантированно похудеть на 4-6 килограмм, в месяц,  приобретая при этом красивое тело без вреда для здоровья.

 читать далее...

 

 

Утренняя зарядка для детей. Видео.

Каждый родитель наслышан о том, как утренняя зарядка полезна для детей. Но утром так сложно найти время для занятий. Воспользуйтесь нашей подборкой видео «утренняя зарядка для детей».

Утренняя зарядка тонизирует весь организм и готовит его к рабочему дню. Она улучшает работу всех внутренних органов и развивает костно – мышечный аппарат.

Зарядка должна быть не просто набором упражнений Она должна заинтересовать детей привлечь их внимание и развить любовь к физкультуре и спорту.

 

читать далее...

 

Видео зарядка в офисе.

 Исследованиями учёных давно доказано, что многочасовое сидение на месте без движения наносит вред здоровью и, прежде всего, отрицательно сказывается на работе сердца.

Причём также установлено, что даже если работник до или после службы в офисе целенаправленно занимается спортом  – это лишь незначительно улучшает ситуацию.

Чем же можно помочь своему здоровью? Конечно, включить в  рабочий график зарядку в офисе, так называемую динамическую паузу!

А если и на это нет времени? Учёные Университета Квинсленда (Австралия) нашли самый простой способ помочь людям, страдающим гиподинамией, снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

 

читать далее...


В избранное