Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник ЗОЖ

  Все выпуски  

Вестник ЗОЖ В моей практике похудения было все: и диеты, и фитнес, и гол



Здравствуйте! С Вами Ольга Деккер и очередной выпуск рассылки «Вестник ЗОЖ».

Продолжаю отвечать вам на вопросы, которые вы написали в форме обратной связи. Здесь  http://6015010.livejournal.com/4398.html вы можете написать то о чем хотели бы узнать в следующих выпусках.

Я, как и обещала, обязательно отвечу всем, кто задал свои вопросы.

Сегодня я записала видео, в котором, постаралась ответить на такой вопрос, который пришел от читательницы (авторская орфография и пунктуация сохранены):

«Добрый день, Ольга.

Меня очень заинтересовало Ваше предложение.

В моей практике похудения было все: и диеты, и фитнес, и голодовки, и, даже, таблетки... В итоге в 28 лет я вешу 92 кило...

Фотографии меня впечатлили, как и Ваш рассказ о собственном похудении.

Вы не могли бы дать подробную информацию о курсе: что он из себя представляет, его продолжительность, стоимость. Стоит ли записываться на него, если на осень мы с мужем запланировали вторую беременность?

Заранее спасибо»

 

Вы можете посмотреть мой ответ в этом видео, нажмите на эту ссылку:

http://www.youtube.com/watch?v=6zK4tWcEIhM

 

 

Надеюсь, мне удалось ответить на этот вопрос. Если, все-таки вопросы еще остались вы так же можете через форму обратной связи задать мне его.

 

P.S. Если я показалась вам немного грустной, прошу меня простить за это, просто сегодня были похороны моей родной бабушки, а я не смогла на них быть.

 

P.S. S. У меня появилась прекрасная возможность 16 июня 2012 г в 15:00 по Московскому времени провести вебинар «Как похудеть после родов?» бесплатно. Чтобы поучаствовать в нем, вы можете оставить свои координаты здесь http://6015010.livejournal.com , чтобы я могла отправить вам ссылку для входа.


В избранное