Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник ЗОЖ

  Все выпуски  

Вестник ЗОЖ


Пирог из курицы. Рецепт для праздничного стола.

Праздники – веселое время! Вы приглашаете родственников, друзей  или сами идете в гости. Хозяйки стараются приготовить что-нибудь особенно вкусное и красивое. Столы ломятся от угощений.

Селедочка под шубой, салатик «оливье», домашний холодец, русские пельмени, картошечка, тортик, фрукты, шампанское, водочка и компот. Каждое блюдо не терпится попробовать.  Да и хозяев не хочется обидеть. Видно, что старались.

На следующий день застолье продолжается. Подаются новые салаты, закуски, соленья, горячее, гарнир и десерт. Гуляем от души и за весь год!. Результат – отлично проведенное время плюс пара-тройка лишних килограммов.  

Возникает вопрос: Есть ли праздничные блюда, которые не прибавят вам лишних килограмм? Конечно, да! Приготовьте пирог из курицы и не считайте калории!

Куриный пирог украсит праздничный стол. Ваши друзья оценят такое красивое, легкое и вкусное блюдо. Для создания этого кулинарного шедевра понадобятся самые простые продукты.

Кто сказал, что вкусный праздничный пирог не может быть малокалорийным? Убедитесь сами, прочитайте наш рецепт.  И вы узнаете, почему это блюдо содержит всего 110 ккал на 100 грамм.

Здоровья Вам и Вашим Близким!

Клуб Здоровья и Красоты «Negoloday.ru»

 



В избранное