Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Наше здоровье

  Все выпуски  

Наше здоровье Отличный способ не оставить этот мир после перенесённого инф


Отличный способ не оставить этот мир после перенесённого инфаркта

Реабилитация после инфаркта Инфаркт бывает разный. Бывает такой, при котором чуть запоздали с оказанием помощи и всё, каюк. По словам знакомого, проходившего диспансеризацию, у него был случайно обнаружен инфаркт, который он даже не заметил. 

  При всём при том к инфаркту нужно относиться очень серьёзно если не хотите отправиться на тот свет раньше времени. При выписке из больницы лечащим врачом даётся рекомендация, в которой «чёрным по белому» написано как себя вести после инфаркта. Это полный расклад включающий в себя список лекарств, лечебную диету, занятия лечебной физкультурой и даже манеру поведения.

  Канадские деятели науки от медицины наблюдавшие за больными обнаружили, что выписавшиеся пациенты после инфаркта забывали про лекарства и вообще вели себя легкомысленно. В результате год спустя 30% таких безответственных больных, как правило, уходили в мир иной, а пациенты выполняющие все предписания врача благополучно жили ещё много лет. Подробно о здоровье без таблеток Вы узнаете на блоге «Помоги себе сам»


В избранное