Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Наше здоровье

  Все выпуски  

Наше здоровье Холестерин


Профилактика и лечение атеросклероза

Профилактика и лечение атеросклероза  Избыточный холестерин зачастую может стать причиной развития атеросклероза. Последний появляется после образования холестериновых бляшек на стенках сосудов в области головного мозга. Последние занимают достаточное количество пространства внутри сосуда, уменьшая доступный просвет, через который кровь могла бы свободно циркулировать. Именно затрудненность тока крови может стать первопричиной для таких недугов, как атеросклероз, тромбоз, инсульты и инфаркты.

Натуральное лечение атеросклероза народными средствами

Более подробно количество холестерина можно узнать в поликлинике, предварительно сдав соответствующие анализы крови. Если уровень этого вещества зашкаливает, то необходимо избавляться от его излишков и приводить показатель в оптимальную для оптимальной работы организма форму.

Далеко не всегда у пациентов имеется возможность оплачивать дорогостоящие лекарства, с помощью которых можно регулировать состав крови. Поэтому стоит обратить внимание на фитоспособы лечения. Они основаны на использовании лекарственных трав и растений, благодаря чему наносят гораздо меньший вред организму и способствуют естественному и щадящему избавлению от бляшек. В качестве примера можно привести исследования, проведенные на группе добровольцев с поражением венечных артерий, которое достигало порой 70% — 80%.

 Для лечения пациентов использовались сугубо натуральные препараты на основе лекарственных трав. Результатом стало снижение проявлений стенокардии в несколько раз. Особенного внимания заслуживает боярышник, который помогает справляться с аритмией сердца. Но из-за необходимости часто его использовать многие больные не могут себе позволить покупать большое количество препарата.  Источник https://SamsebeDocktor.ru

 


В избранное