Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Наше здоровье

  Все выпуски  

Наше здоровье Правильная диета


6 правил питания Колина Кэмпбелла

Правильное питание 1. Растительная пища значительно отличается от животной высоким содержанием клетчатки, минералов и витаминов в общем.

2. За счет питания можно уравновесить содержание положительных и отрицательных генов в организме человека. Гены регулируют склонность к любым заболеваниям. Регулируя количество животного белка в своем рационе, можно изменять уровень отрицательных  генов.

3. Благодаря питанию можно управлять действием вредных веществ на организм. Профессор Кэмпбелл уверяет на примере говядины, что как в органической, так и в обычной говядине питательный и химический состав схож. Поэтому не стоит себя обманывать.

4. С помощью правильного питания можно повысить свой иммунитет, или же тем кто болен улучшить свое состояние. Стоит придерживаться диеты по рекомендации врача. Например, людям страдающим ожирением помогает употребление растительной пищи скинуть лишние килограммы.

5. Диета прописанная к определенной хронической болезни, служит профилактикой иных болезней. А употребление продуктов не подвергшихся промышленной обработке улучшают самочувствие. 

6. Правильное питание - это залог хорошего здоровья, эмоционального и интеллектуального состояния, а также хорошей стройной фигуры.

Из этого всего следует вывод: желательно придерживаться правил правильного рациона питания, чтобы не быть склонным к плохому расположению духа и различным заболеваниям. Источник https://SamsebeDocktor.ru


В избранное